1.Kreisklasse Herren Leipzig
Spielleiter
Ute Prusas
Querstraße 6
01896 Ohorn
035955 7765 5
spielleiter@stv-tennis.de
Tabelle
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LSC 1901 III | 7 | 8:0 | 48:0 | 46:2 | 267:75 | |
2 | SV Schleußig | 7 | 6:2 | 32:16 | 31:17 | 196:130 | |
3 | Oschatzer TV | 7 | 6:2 | 30:18 | 30:20 | 206:168 | |
4 | ATV Leipzig | 7 | 6:2 | 24:20 | 28:18 | 209:144 | |
5 | TC Markkleeberg | 7 | 2:6 | 22:22 | 20:22 | 139:153 | |
6 | Wurzener TC | 7 | 2:6 | 18:30 | 16:32 | 152:194 | |
7 | TC Markranstädt | 7 | 2:6 | 9:39 | 8:37 | 94:241 | |
8 | TC Rosenthal II | 7 | 0:8 | 5:43 | 6:37 | 73:231 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2021 19:00 | 1K-H00 | ATV Leipzig | SV Schleußig | 2:10 | 3:8 | 43:47 | LAZ | anzeigen |
14.11.2021 09:00 | 1K-H00 | Oschatzer TV | TC Markkleeberg | 6:6 | 7:6 | 52:43 | Oschatz | anzeigen |
20.11.2021 13:00 | 1K-H00 | Wurzener TC | LSC 1901 III | 0:12 | 0:12 | 27:73 | Nischwitz | anzeigen |
20.11.2021 19:00 | 1K-H00 | TC Rosenthal II | TC Markranstädt | 3:9 | 3:8 | 36:51 | LAZ | anzeigen |
03.12.2021 19:00 | 1K-H00 | SV Schleußig | TC Markkleeberg | 0:0 | 0:0 | 0:0 | LAZ | anzeigen |
04.12.2021 17:00 | 1K-H00 | TC Markranstädt | Wurzener TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Espenhain | anzeigen |
05.12.2021 13:00 | 1K-H00 | LSC 1901 III | Oschatzer TV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | anzeigen |
05.12.2021 13:00 | 1K-H00 | ATV Leipzig | TC Rosenthal II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Nischwitz | anzeigen |
19.12.2021 12:00 | 1K-H00 | Oschatzer TV | Wurzener TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Oschatz | anzeigen |
19.12.2021 16:00 | 1K-H00 | TC Rosenthal II | SV Schleußig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | LAZ | anzeigen |
19.12.2021 17:00 | 1K-H00 | LSC 1901 III | ATV Leipzig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | anzeigen |
19.12.2021 17:00 | 1K-H00 | TC Markkleeberg | TC Markranstädt | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Espenhain | anzeigen |
02.01.2022 17:00 | 1K-H00 | TC Markkleeberg | LSC 1901 III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | anzeigen |
02.01.2022 18:00 | 1K-H00 | SV Schleußig | Oschatzer TV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | LAZ | anzeigen |
08.01.2022 12:00 | 1K-H00 | Wurzener TC | TC Rosenthal II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Nischwitz | anzeigen |
08.01.2022 17:00 | 1K-H00 | TC Markranstädt | ATV Leipzig | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | anzeigen |
23.01.2022 16:00 | 1K-H00 | TC Markranstädt | LSC 1901 III | 0:12 | 0:12 | 25:73 | LAZ | anzeigen |
30.01.2022 17:00 | 1K-H00 | ATV Leipzig | TC Markkleeberg | 4:4 | 5:4 | 41:36 | Espenhain | anzeigen |
30.01.2022 18:00 | 1K-H00 | SV Schleußig | Wurzener TC | 10:2 | 11:2 | 66:26 | LAZ | anzeigen |
05.02.2022 13:00 | 1K-H00 | Oschatzer TV | TC Rosenthal II | 10:2 | 9:3 | 60:37 | Oschatz | anzeigen |
27.02.2022 09:00 | 1K-H00 | Wurzener TC | ATV Leipzig | 4:8 | 4:9 | 39:55 | Nischwitz | anzeigen |
05.03.2022 16:00 | 1K-H00 | TC Markkleeberg | TC Rosenthal II | 12:0 | 10:0 | 60:0 | Zwenkau | anzeigen |
06.03.2022 12:00 | 1K-H00 | Oschatzer TV | TC Markranstädt | 12:0 | 12:0 | 72:18 | Oschatz | anzeigen |
11.03.2022 19:00 | 1K-H00 | LSC 1901 III | SV Schleußig | 12:0 | 12:2 | 61:23 | LAZ | anzeigen |
26.03.2022 17:00 | 1K-H00 | Wurzener TC | TC Markkleeberg | 12:0 | 10:0 | 60:0 | Nischwitz | anzeigen |
27.03.2022 16:00 | 1K-H00 | TC Rosenthal II | LSC 1901 III | 0:12 | 0:10 | 0:60 | LAZ | anzeigen |
02.04.2022 17:00 | 1K-H00 | ATV Leipzig | Oschatzer TV | 10:2 | 11:2 | 70:22 | Zwenkau | anzeigen |
10.04.2022 17:00 | 1K-H00 | SV Schleußig | TC Markranstädt | 12:0 | 10:0 | 60:0 | LAZ | anzeigen |