TC Bad Weißer Hirsch Dresden
Mannschaft Herren III
Mannschaftsführer: Hellmund Sebastian (0152 52750579) (EMail)Tabelle Bezirksklasse Herren Dresden Staffel B
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Bad WH Dresden III | 7 | 4:8 | 28:26 | 58:61 | 436:455 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13.06.2020 08:30 | BK-H00 | TSV Radebeul | Bad WH Dresden III | 4:5 | 11:11 | 92:75 | anzeigen |
20.06.2020 13:30 | BK-H00 | Zittau-Weinau | Bad WH Dresden III | 7:2 | 16:4 | 104:41 | anzeigen |
27.06.2020 08:30 | BK-H00 | Bad WH Dresden III | TSV Cossebaude | 4:5 | 9:10 | 73:76 | anzeigen |
05.07.2020 13:30 | BK-H00 | Bad WH Dresden III | TC Oppach | 9:0 | 18:0 | 108:0 | anzeigen |
11.07.2020 08:30 | BK-H00 | TSV Rotation DD | Bad WH Dresden III | 5:4 | 13:8 | 101:54 | anzeigen |
06.09.2020 10:00 | BK-H00 | Bad WH Dresden III | Radeberger SV | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
12.09.2020 10:00 | BK-H00 | 1. TC Pirna II | Bad WH Dresden III | 5:4 | 11:8 | 82:85 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK8 | Nicola Bremer | 18996554 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
14 | LK9 | Frank Hellmund | 17304351 | 1:1 | 1:3 | 2:4 | |
15 | LK9 | Axel Voigt | 17102563 | 0:3 | 1:1 | 1:4 | |
16 | LK11 | Vladimir Mach | CZE | 18703718 | - | - | - |
17 | LK11 | Leon Helbig | 19800825 | 2:4 | 3:1 | 5:5 | |
18 | LK11 | Karl Hörig | 10101076 | 2:4 | 0:5 | 2:9 | |
19 | LK11 | Thomas Pfeiffer | 17102562 | - | - | - | |
20 | LK12 | Christoph Hellmund | 19900277 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
21 | LK12 | Johannes Hellmund | 10100029 | 1:6 | 5:1 | 6:7 | |
22 | LK12 | Georg Northmann | 10450539 | 3:4 | 1:5 | 4:9 | |
23 | LK13 | Martin Rudolph | 18002191 | - | 0:1 | 0:1 | |
24 | LK15 | Richard Eickemeyer | 18906696 | 5:1 | 1:4 | 6:5 | |
25 | LK16 | Charlie Noah Fritzsche | 19900278 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
26 | LK17 | Lennart Sturzebecher | 10450753 | 1:0 | - | 1:0 | |
27 | LK17 | Johannes Northmann | 10154218 | 1:3 | 1:2 | 2:5 | |
28 | LK18 | Carl-Philipp Classen | 19652271 | 7:0 | 6:1 | 13:1 | |
29 | LK18 | Hermann Bauch | 10750593 | 2:2 | 2:1 | 4:3 | |
30 | LK18 | Lennart Matterne | 10650057 | 2:3 | 1:4 | 3:7 | |
31 | LK18 | Nico Pietzsch | 10750819 | 0:4 | 1:2 | 1:6 | |
32 | LK19 | Burkhard Hesse | 18002146 | - | - | - | |
33 | LK19 | Sebastian Hellmund | 10550161 | 5:2 | 5:3 | 10:5 | |
34 | LK19 | Jonathan Pietzonka | 10361636 | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |
35 | LK20 | Louis Feindt | 19401316 | 3:2 | 3:3 | 6:5 | |
36 | LK23 | Vincent Hartfiel | 10200172 | 1:0 | - | 1:0 | |
37 | LK23 | Jens Kupfer | 17653393 | - | - | - | |
38 | LK20 | Leonard Müller | 10101070 | 1:2 | 0:2 | 1:4 | |
39 | LK20 | Simeon Ueberbach | 10200389 | 3:2 | 1:4 | 4:6 | |
40 | LK21 | Joris Kindler | 10351696 | 4:1 | 1:3 | 5:4 | |
41 | LK23 | Manuel Wilbring | 18002213 | - | - | - | |
42 | LK23 | Nils Hoffmann | 10460204 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.