TC Bad Weißer Hirsch Dresden
Mannschaft U12 gemischt 4er III (4er)
Mannschaftsführer: Müller Romy (0176 23931668) (EMail)Tabelle Bezirksklasse U12 beliebig Dresden
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Bad WH Dresden III | 8 | 6:10 | 14:25 | 30:54 | 279:389 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | SV DD Mitte | 0:6 | 0:12 | 26:74 | anzeigen |
22.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | TV Kreischa | 3:3 | 6:6 | 51:57 | anzeigen |
29.05.2022 08:30 | BK-U12-4 | BW DD Blasewitz III | Bad WH Dresden III | 6:0 | 12:0 | 74:20 | anzeigen |
26.06.2022 08:30 | BK-U12-4 | Bad WH Dresden III | USV TU Dresden | 2:4 | 5:10 | 38:63 | anzeigen |
03.07.2022 08:30 | BK-U12-4 | SG Rotation/SP Dresden (2er-Team) | Bad WH Dresden III | 1:2 | 2:5 | 23:34 | anzeigen |
28.08.2022 12:00 | BK-U12-4 | TV Kreischa (2er-Team) II | Bad WH Dresden III | 0:3 | 0:6 | 8:36 | anzeigen |
04.09.2022 15:00 | BK-U12-4 | TC DD-Seidnitz | Bad WH Dresden III | 4:2 | 9:4 | 63:41 | anzeigen |
11.09.2022 10:00 | BK-U12-4 | TC Pulsnitz (2er-Team) | Bad WH Dresden III | 1:2 | 3:4 | 27:33 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
9 | LK23.9 | Jasper Stockhammer | 11156032 | 0:5 | 0:5 | 0:10 | |
10 | LK23.9 | Ferdinand Freudenberg | 11097429 | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
11 | LK23.9 | Joschka Wiechmann | 11156034 | - | - | - | |
12 | LK23.4 | Kai Hoffmann | 11087232 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
13 | LK23.9 | Bruno Brede | 11201742 | - | - | - | |
14 | LK23.9 | Karl Beyer | 11202368 | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
15 | LK23.9 | Maximilian Robert Schüssler | 11203109 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
16 | LK23.9 | Ruben Herrmann | 11402015 | - | - | - | |
17 | LK23.9 | Valentin Mikosch | 11400705 | 1:5 | 2:4 | 3:9 | |
18 | LK23.9 | Clara Gena | 21060907 | - | 0:1 | 0:1 | |
19 | LK23.9 | Jakob Müller | 11155161 | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
20 | LK23.9 | Lotta Müller | 21201340 | 2:4 | 0:5 | 2:9 | |
21 | LK23.9 | Johannes Hegewald | 11202369 | 3:3 | 3:4 | 6:7 | |
22 | LK23.9 | Julia Telle | 21300438 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
23 | LK23.9 | Laura Benita Lohr | 21301269 | - | - | - | |
24 | LK23.9 | Marita Schulz | 21201313 | - | - | - | |
25 | LK23.9 | Christoph Schulz | 11202334 | - | - | - | |
26 | LK23.9 | Leopold Adelmann | 11156033 | - | - | - | |
27 | LK23.9 | Hugo Müller | 11203110 | 3:3 | 2:4 | 5:7 | |
28 | LK23.9 | Mailin Putzger | 21204547 | - | - | - | |
29 | LK23.9 | Selma Düvel | 21107208 | - | - | - | |
30 | LK23.9 | Carlotta Weinmann | 21105121 | - | - | - | |
31 | LK23.9 | Karl Teuber | 11207597 | - | - | - | |
32 | LK23.9 | Gustav Herrmann | 11202370 | - | - | - | |
33 | LK23.4 | Florence Kaiser | 21055998 | 0:1 | - | 0:1 | |
34 | LK23.9 | Julius Heidenreich | 11208183 | - | - | - | |
35 | LK23.9 | Elena Rudolph | 21401604 | - | - | - | |
36 | LK23.9 | Gustav Haenchen | 11501068 | - | - | - | |
37 | LK23.9 | Alexandra Weber | 21201343 | - | - | - | |
38 | LK23.9 | Carl Weidmann | 11400704 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.