TC Bad Weißer Hirsch Dresden
Mannschaft U15 gemischt 4er (4er)
Mannschaftsführer: Hellmund Johannes (0160 8552891) (EMail)Tabelle Bezirksliga U15 beliebig Dresden
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Bad WH Dresden | 7 | 8:6 | 24:18 | 51:41 | 367:317 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | Bad WH Dresden | 1.TC Weinböhla | 6:0 | 12:1 | 73:22 | anzeigen |
14.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | Bad WH Dresden | TC Pulsnitz | 1:5 | 3:10 | 42:64 | anzeigen |
21.05.2022 08:30 | BL-U15-4 | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden | 6:0 | 12:2 | 68:30 | anzeigen |
29.05.2022 13:30 | BL-U15-4 | DD-Zschachwitz | Bad WH Dresden | 0:6 | 1:12 | 24:71 | anzeigen |
25.06.2022 08:30 | BL-U15-4 | Bad WH Dresden | USV TU Dresden | 5:1 | 10:4 | 61:33 | anzeigen |
02.07.2022 08:30 | BL-U15-4 | 1. TC Pirna | Bad WH Dresden | 0:6 | 1:12 | 33:70 | anzeigen |
09.07.2022 08:30 | BL-U15-4 | SG TSVCh Radebe | Bad WH Dresden | 6:0 | 12:0 | 73:20 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12.8 | Hermann Bauch | 10750593 | - | - | - | |
2 | LK14.9 | Ole Pfeiff | 10900039 | - | - | - | |
3 | LK14.6 | Nico Pietzsch | 10750819 | - | - | - | |
4 | LK15.5 | Jorge Tomás Herrera Sánchez | 10900517 | - | - | - | |
5 | LK16.6 | Lucas Ariel Herrera Sánchez | 11150145 | - | - | - | |
6 | LK18.7 | Luca Menhart | 10901071 | - | - | - | |
7 | LK20.6 | Valentin Hellmund | 10900959 | - | - | - | |
8 | LK21.5 | Luka Taubert | 10908694 | - | - | - | |
9 | LK20.7 | Gustav Paulitz | 10750780 | - | - | - | |
10 | LK21.1 | Viktorija Maglica | 20755734 | - | - | - | |
11 | LK22.4 | Johann Haenchen | 11084412 | - | - | - | |
12 | LK21.1 | Savine Rosse | 20801050 | - | - | - | |
13 | LK23.5 | Willi Ferdinand Staegemann | 10836954 | - | - | - | |
14 | LK22.1 | Leni Hausding | 20953452 | - | - | - | |
15 | LK23.4 | Franz Hörig | 10751687 | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
16 | LK23.4 | Ludwig Haenchen | 10821425 | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
17 | LK23.9 | Frederic Freudenberg | 10839917 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
18 | LK21.4 | Mathilda Leßmann | 20802609 | - | - | - | |
19 | LK22.4 | Leon Zeidler | 10764865 | - | - | - | |
20 | LK22.4 | Henrik Sturzebecher | 10821257 | 2:3 | 3:2 | 5:5 | |
21 | LK22.4 | Henriette Wündisch | 20754582 | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
22 | LK23.8 | Mathilda Heinke | 20812847 | - | - | - | |
23 | LK23.9 | Max Hausding | 10828545 | 2:1 | 1:1 | 3:2 | |
24 | LK23.4 | Marla Nelskamp | 20757689 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
25 | LK23.4 | Kirill Weber | 10834598 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
26 | LK23.8 | Giulian Rothkegel | 11150747 | - | - | - | |
27 | LK23.9 | Wilhelm Bauch | 11150746 | - | - | - | |
28 | LK23.9 | Anton Telle | 11155162 | - | - | - | |
29 | LK23.3 | Lucy-Mayleen Dreißig | 21100277 | - | - | - | |
30 | LK23.8 | Amelia Zeidler | 21101200 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.