TC Bad Weißer Hirsch Dresden
Mannschaft Herren 40 III
Mannschaftsführer: Schulz Rainer (0151 10988657) (EMail)Tabelle Landesverbandsliga Herren 40
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Bad WH Dresden III | 7 | 8:6 | 32:31 | 71:72 | 543:564 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
08.05.2022 13:30 | LV-H40 | Bad WH Dresden III | CTC Küchwald | 4:5 | 9:10 | 76:75 | anzeigen |
15.05.2022 13:30 | LV-H40 | Bad WH Dresden III | TC Schkeuditz | 5:4 | 10:10 | 77:79 | anzeigen |
22.05.2022 08:30 | LV-H40 | Radeberger SV | Bad WH Dresden III | 4:5 | 9:12 | 73:87 | anzeigen |
29.05.2022 08:30 | LV-H40 | Bad WH Dresden III | TV Kreischa | 2:7 | 6:14 | 60:102 | anzeigen |
12.06.2022 13:30 | LV-H40 | TC Sachsenring | Bad WH Dresden III | 3:6 | 10:12 | 86:88 | anzeigen |
19.06.2022 08:30 | LV-H40 | SV TuR Dresden | Bad WH Dresden III | 3:6 | 7:13 | 66:90 | anzeigen |
03.07.2022 08:30 | LV-H40 | 1. TC Pirna | Bad WH Dresden III | 5:4 | 12:9 | 83:65 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK5.9 | Thomas Pfeiff | 16702356 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
14 | LK6.4 | Radek Blažek | CZE /D | 17501084 | 6:0 | 5:1 | 11:1 |
15 | LK6.5 | Frank Hellmund | 17304351 | 6:1 | 7:0 | 13:1 | |
16 | LK7.3 | Robert Rewicki | 16650052 | - | - | - | |
17 | LK7.2 | Uwe Fritzsche | 16703232 | - | - | - | |
18 | LK7.3 | Klaus-Gunnar Bauch | 17201615 | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
19 | LK8.4 | Jörg Zanger | 16801272 | 5:1 | 4:2 | 9:3 | |
20 | LK9.1 | Axel Voigt | 17102563 | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
21 | LK9.2 | Alexander Weingardt | 18002704 | 3:2 | 4:1 | 7:3 | |
22 | LK9.7 | Marco Müller | 17000058 | - | - | - | |
23 | LK9.7 | Robert Bielewitz | 16602094 | - | - | - | |
24 | LK10.5 | Klaus Otto | 16653246 | - | - | - | |
25 | LK11.4 | Miroslav Váňa | CZE /D | 16801273 | - | - | - |
26 | LK11.1 | Oliver Luxenhofer | 16301632 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
27 | LK11.7 | Thomas Pfeiffer | 17102562 | 0:5 | 2:3 | 2:8 | |
28 | LK12.9 | Michael Lauf | 16701390 | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
29 | LK13.3 | Hartmut Fricke | 16750096 | 0:3 | 1:2 | 1:5 | |
30 | LK13.4 | Rainer Schulz | 17001660 | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
31 | LK13.8 | Martin Rudolph | 18002191 | 6:1 | 4:3 | 10:4 | |
32 | LK14.4 | Tomáš Jiřička | CZE /D | 17701056 | 1:0 | 1:0 | 2:0 |
33 | LK14.3 | Jan Knorr | 16802024 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
34 | LK16.4 | Volker Wesch | 16302313 | - | - | - | |
35 | LK18.4 | Björn Staegemann | 17455019 | - | - | - | |
36 | LK18.3 | Torsten Wellner | 16901869 | - | - | - | |
37 | LK18.9 | Daniel Schmidt | 16701975 | - | - | - | |
38 | LK19.4 | Wolfram Neumann | 16701956 | - | - | - | |
39 | LK19.4 | Ronny Steglich | 16502081 | - | - | - | |
40 | LK20.5 | Jens Kupfer | 17653393 | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
41 | LK21.7 | Andreas Wylezol | 16750097 | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
42 | LK21.8 | Mike Schäfer | 17755338 | 4:0 | 4:0 | 8:0 |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.