TC Bad Weißer Hirsch Dresden
Mannschaft WZ-U12 gemischt II (2er)
Mannschaftsführer: Rothkegel Giulian (0160 1171188) (EMail)Tabelle WZ-Bezirksklasse U12 beliebig 2er Dresden
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Bad WH Dresden II | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.03.2021 10:00 | WZ-BK-U12 | 1. TC Pirna | Bad WH Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Radeberg | offen |
21.03.2021 11:00 | WZ-BK-U12 | Bad WH Dresden II | BW DD Blasewitz III | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | offen |
27.03.2021 15:00 | WZ-BK-U12 | SG TuR/SP Dresden | Bad WH Dresden II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | offen |
18.04.2021 11:00 | WZ-BK-U12 | Bad WH Dresden II | USV TU Dresden | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | offen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | LK19 | Luca Menhart | 10901071 | - | - | - | |
4 | LK24 | Lucas Ariel Herrera Sanchez | 11150145 | - | - | - | |
5 | LK21 | Valentin Hellmund | 10900959 | - | - | - | |
6 | LK24 | Johann Haenchen | 11084412 | - | - | - | |
7 | LK24 | Wilhelm Bauch | 11150746 | - | - | - | |
8 | LK24 | Giulian Rothkegel | 11150747 | - | - | - | |
9 | LK24 | Amelia Zeidler | 21101200 | - | - | - | |
10 | LK24 | Fritz Beichler | 11087236 | - | - | - | |
11 | LK24 | Nelson Drabner | 11090525 | - | - | - | |
12 | LK24 | Jasper Stockhammer | 11156032 | - | - | - | |
13 | LK24 | Joschka Wiechmann | 11156034 | - | - | - | |
14 | LK23 | Conrad Witter | 10914573 | - | - | - | |
15 | LK24 | Bruno Brede | 11201742 | - | - | - | |
16 | LK24 | Karl Beyer | 11202368 | - | - | - | |
17 | LK24 | Johannes Hegewald | 11202369 | - | - | - | |
18 | LK23 | Jonathan Hänsel | 10912828 | - | - | - | |
19 | LK24 | Josephine Alexandra Karpetta | 21103700 | - | - | - | |
20 | LK24 | Lotta Müller | 21201340 | - | - | - | |
21 | LK24 | Anton Telle | 11155162 | - | - | - | |
22 | LK23 | Jocelyn Yare Araque Orjuela | 20958151 | - | - | - | |
23 | LK23 | Friedrich Domnitz | 10912087 | - | - | - | |
24 | LK23 | Mark Weber | 10912086 | - | - | - | |
25 | LK23 | Wilma Sengstock | 20956805 | - | - | - | |
26 | LK23 | Carl von Waldenfels | 10910684 | - | - | - | |
27 | LK23 | Lorenz Huber | 10912088 | - | - | - | |
28 | LK23 | Stella-Julia Hadler | 20959290 | - | - | - | |
29 | LK24 | Hanna Dietze | 21054637 | - | - | - | |
30 | LK24 | Marah Buchmann | 21055394 | - | - | - | |
31 | LK24 | Florence Kaiser | 21055998 | - | - | - | |
32 | LK23 | Alexander Mikosch | 10914574 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.