TC Bad Weißer Hirsch Dresden
Mannschaft U18 männlich 4er (4er)
Mannschaftsführer: Matterne Lennart (017640000986) (EMail)Tabelle Landesoberliga U18 männlich
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Bad WH Dresden | 6 | 0:12 | 3:33 | 7:69 | 100:430 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14.06.2020 13:30 | LO-U18m-4 | Bad WH Dresden | CTC Küchwald | 3:3 | 6:9 | 44:70 | anzeigen |
21.06.2020 13:30 | LO-U18m-4 | CTC Küchwald | Bad WH Dresden | 6:0 | 12:0 | 72:18 | anzeigen |
28.06.2020 13:30 | LO-U18m-4 | TC RC Sport | Bad WH Dresden | 6:0 | 12:0 | 73:16 | anzeigen |
05.07.2020 13:30 | LO-U18m-4 | Bad WH Dresden | TC RC Sport | 0:6 | 1:12 | 17:71 | anzeigen |
12.07.2020 08:30 | LO-U18m-4 | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden | 6:0 | 12:0 | 72:5 | anzeigen |
26.07.2020 08:30 | LO-U18m-4 | Bad WH Dresden | BW DD Blasewitz | 0:6 | 0:12 | 0:72 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12 | Georg Northmann | 10450539 | - | - | - | |
2 | LK17 | Lennart Sturzebecher | 10450753 | - | - | - | |
3 | LK18 | Hermann Bauch | 10750593 | 1:3 | 0:4 | 1:7 | |
4 | LK18 | Lennart Matterne | 10650057 | 0:4 | 0:4 | 0:8 | |
5 | LK18 | Nico Pietzsch | 10750819 | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
6 | LK19 | Sebastian Hellmund | 10550161 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
7 | LK19 | Jonathan Pietzonka | 10361636 | - | - | - | |
8 | LK19 | Ole Pfeiff | 10900039 | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
9 | LK19 | Luca Menhart | 10901071 | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
10 | LK20 | Jorge Tomas Herrera Sanchez | 10900517 | - | - | - | |
11 | LK23 | Vincent Hartfiel | 10200172 | - | - | - | |
12 | LK20 | Simeon Ueberbach | 10200389 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
13 | LK21 | Joris Kindler | 10351696 | - | - | - | |
14 | LK23 | Nils Hoffmann | 10460204 | - | - | - | |
15 | LK23 | Edgar Paulitz | 10450688 | - | - | - | |
16 | LK22 | Franz Ludwig Mager | 10450750 | - | - | - | |
17 | LK22 | Ferdinand Erfurth | 10761942 | - | - | - | |
18 | LK22 | Gustav Paulitz | 10750780 | - | - | - | |
19 | LK21 | Valentin Hellmund | 10900959 | - | - | - | |
20 | LK23 | Arthur Bauch | 10563155 | - | - | - | |
21 | LK23 | Fabian Ueberbach | 10550215 | - | - | - | |
22 | LK23 | Jim Alec Fritzsche | 10559985 | - | - | - | |
23 | LK23 | Franz Hörig | 10751687 | - | - | - | |
24 | LK22 | Leon Zeidler | 10764865 | - | - | - | |
25 | LK23 | Laurin Lehmann | 10556510 | - | - | - | |
26 | LK23 | Jakob Pfeiffer | 10369848 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.