SV Leipzig 1910
Mannschaft Aktive Mixed (4er)
Mannschaftsführer: Teubner Florian (+491799207752) (EMail)Tabelle Bezirksliga Mixed Leipzig Staffel B
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | SV Leipzig 1910 | 7 | 9:3 | 19:14 | 42:30 | 297:221 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
21.06.2020 08:30 | BL-Mix | SV Leipzig 1910 | TC Leipzig-Wahren | 4:2 | 8:4 | 55:36 | anzeigen |
05.07.2020 08:30 | BL-Mix | Wacker Gohlis | SV Leipzig 1910 | 1:5 | 3:10 | 31:66 | anzeigen |
16.08.2020 10:00 | BL-Mix | SV Leipzig 1910 | Oschatzer TV | 3:3 | 8:7 | 59:46 | anzeigen |
30.08.2020 10:00 | BL-Mix | Delitzscher TC | SV Leipzig 1910 | 5:0 | 10:1 | 60:23 | anzeigen |
06.09.2020 10:00 | BL-Mix | SV Leipzig 1910 | LVB | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
13.09.2020 10:00 | BL-Mix | Böhlitz-Ehrenb. | SV Leipzig 1910 | 1:5 | 2:11 | 24:70 | anzeigen |
27.09.2020 10:00 | BL-Mix | SV Leipzig 1910 | TC BW Leipzig | 2:2 | 4:4 | 24:24 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12 | Thomas Böhm | 16502014 | 0:1 | - | 0:1 | |
2 | LK13 | Florian Teubner | 18351437 | 2:3 | 2:1 | 4:4 | |
3 | LK13 | Jürgen Bender | 16801997 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |
4 | LK15 | Thomas Korb | 17401475 | 1:0 | - | 1:0 | |
5 | LK15 | Marcel Tucholski | 17802007 | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
6 | LK16 | Frank Jahr | 16802019 | - | - | - | |
7 | LK16 | Holger Käfer | 16602037 | - | - | - | |
8 | LK18 | Udo Petermann | 17401484 | - | - | - | |
9 | LK18 | Roberto Kontetzki | 16002246 | - | - | - | |
10 | LK22 | Uwe Scheinpflug | 16701972 | - | - | - | |
11 | LK23 | Jörg Stüber | 16901858 | - | - | - | |
12 | LK23 | Mario Hänel | 17102427 | - | - | - | |
13 | LK22 | Christian Schmidt | 17901967 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
14 | LK23 | Philipp Jahr | 18907497 | - | - | - | |
15 | LK20 | Torsten Reischel | 16802047 | - | - | - | |
16 | LK23 | Kai Strauß | 16701985 | - | - | - | |
17 | LK23 | Tino Goldschmidt | 16502027 | - | - | - | |
18 | LK20 | Uwe Kowalschek | 16502042 | - | - | - | |
19 | LK22 | Olaf Seeberg | 16502735 | - | - | - | |
20 | LK23 | Matthias Buchheim | 16701918 | - | - | - | |
21 | LK23 | Markus Richter | 18002523 | - | - | - | |
22 | LK23 | Khanneh Wadinga Fomba | CMR | 17852457 | - | - | - |
23 | LK23 | Ulf Fahnert | 16402258 | - | - | - | |
24 | LK23 | Frank Dora | 16502020 | - | - | - | |
25 | LK23 | Marius Tust | 16352124 | - | - | - | |
26 | LK23 | Karl-Dieter Bell | 15402832 | - | - | - | |
27 | LK23 | Stefan Hepke | 15603496 | - | - | - | |
28 | LK23 | Helmut Jordan | 15402857 | - | - | - | |
29 | LK23 | Dirk Pappelbaum | 17101752 | - | - | - | |
30 | LK11 | Heike Möbius | 26400817 | 0:1 | 0:1 | 0:2 |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.