Bornaer Tennisclub 2011 e.V.
Mannschaft Herren
Mannschaftsführer: Pfeifer Roy (0178/8686966) (EMail)Tabelle Bezirksklasse Herren Leipzig
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | Bornaer TC | 0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 | 0:0 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21.02.2021 09:00 | BK-H00 | TC RC Sport IV | Bornaer TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | LAZ | offen |
28.02.2021 17:00 | BK-H00 | Bornaer TC | HTC Südost L. | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Espenhain | offen |
06.03.2021 17:00 | BK-H00 | Bornaer TC | 1.TC Waldheim | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Espenhain | offen |
27.03.2021 17:00 | BK-H00 | LVB | Bornaer TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | offen |
11.04.2021 09:00 | BK-H00 | Bornaer TC | SV Groitzsch II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Espenhain | offen |
17.04.2021 13:00 | BK-H00 | Wacker Gohlis | Bornaer TC | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Espenhain | offen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7 | Steffen Dobmaier | 17604534 | - | - | - | |
2 | LK9 | Angelo Aurich | 19957362 | - | - | - | |
3 | LK9 | Axel Dobmaier | 17901134 | - | - | - | |
4 | LK10 | Roy Wunderlich | 17852813 | - | - | - | |
5 | LK10 | Sandro Aurich | 10251869 | - | - | - | |
6 | LK13 | Gerd Stangenberg | 18151805 | - | - | - | |
7 | LK16 | Mirko Thal | 17902140 | - | - | - | |
8 | LK16 | Matthias Bienert | 18102298 | - | - | - | |
9 | LK17 | Ronny Thormann | 17752943 | - | - | - | |
10 | LK18 | Thomas Müller | 17151492 | - | - | - | |
11 | LK19 | Sven Aurich | 16851867 | - | - | - | |
12 | LK19 | Robert Baier | 16850099 | - | - | - | |
13 | LK20 | René Jeremiasch | 17753838 | - | - | - | |
14 | LK21 | David Becher | 18351527 | - | - | - | |
15 | LK21 | Jonas Melzer | 10055346 | - | - | - | |
16 | LK23 | Nico Steinert | 16802988 | - | - | - | |
17 | LK22 | Falk Scheffold | 16990619 | - | - | - | |
18 | LK22 | Louis Thormann | 10824752 | - | - | - | |
19 | LK23 | Felix Berndt | 10556395 | - | - | - | |
20 | LK23 | Oliver Raubold | 10463508 | - | - | - | |
21 | LK23 | Thomas Schulz | 18002199 | - | - | - | |
22 | LK23 | Jörg Kämpfe | 15502736 | - | - | - | |
23 | LK23 | Eckhard Höhn | 15603222 | - | - | - | |
24 | LK23 | Mathias Kühnert | 17251289 | - | - | - | |
25 | LK23 | Philipp Weber | 17901948 | - | - | - | |
26 | LK23 | Martin Schmidt | 18551153 | - | - | - | |
27 | LK23 | Vincenz Felix Fritzsche | 19761182 | - | - | - | |
28 | LK23 | Carsten Reeck | 17054602 | - | - | - | |
29 | LK23 | Reiner Hofmann | 14402955 | - | - | - | |
30 | LK23 | Herbert Kammholz | 14951892 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.