TC Grün-Weiß Altmittweida e.V.
Mannschaft WZ-Aktive Mixed
Mannschaftsführer: Haack Thomas (-)Tabelle WZ Bezirksklasse Aktive Mixed C
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Altmittweida | 4 | 2:6 | 16:32 | 8:16 | 124:178 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
24.11.2018 14:00 | WZ-BK-MIX | Eibenstocker TC II | Altmittweida | 6:6 | 3:3 | 30:41 | Thalheim | anzeigen |
09.12.2018 13:00 | WZ-BK-MIX | Altmittweida | TC LOK Aue | 2:10 | 1:5 | 23:59 | Lichtenstein | anzeigen |
13.01.2019 10:00 | WZ-BK-MIX | Stadtpark Chem. II | Altmittweida | 8:4 | 4:2 | 41:28 | Stadtpark | anzeigen |
03.03.2019 10:00 | WZ-BK-MIX | Altmittweida | TC Plauen | 4:8 | 2:4 | 32:48 | Lichtenstein | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12 | Niels Petersen | 16502057 | - | - | - | |
2 | LK12 | Harald Börner | 15602659 | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
3 | LK13 | Ingolf Franke | 16002227 | - | - | - | |
4 | LK13 | Jens Schmidt | 16802616 | - | - | - | |
5 | LK21 | Andreas Haack | 15103209 | - | - | - | |
6 | LK21 | Thomas Nagel | 15602696 | - | - | - | |
7 | LK21 | Michael Jundel | 15902412 | - | - | - | |
8 | LK23 | Ronny Baumgart | 17902251 | - | - | - | |
9 | LK23 | Peter Thürmann | 16102299 | - | - | - | |
10 | LK22 | Gerd Grünert | 15602672 | - | - | - | |
11 | LK23 | Torsten Ulbrich | 17160631 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
12 | LK23 | Frank Neugebauer | 15602697 | - | - | - | |
13 | LK23 | Günther Kirsten | 15602730 | - | - | - | |
14 | LK23 | Detlef Lungwitz | 16802033 | - | - | - | |
15 | LK23 | Thomas Haack | 15203042 | 0:1 | 0:2 | 0:3 | |
16 | LK23 | Kevin Schubert | 10258383 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
17 | LK23 | Robin Lang | 10064399 | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
18 | LK23 | Andreas Simon | 16102392 | - | - | - | |
19 | LK23 | Jens Lehmann | 16502728 | - | - | - | |
20 | LK23 | Matthias Günther | 15751920 | - | - | - | |
21 | LK23 | Uwe List | 16202367 | - | - | - | |
22 | LK23 | Gerd Becker | 15803113 | - | - | - | |
23 | LK14 | Susi Fischer | 28001088 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
24 | LK16 | Uta Sommerweiß | 26302028 | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
25 | LK19 | Nora Marie Fellbrich | 29755430 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
26 | LK20 | Angelika Grimm | 26301411 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
27 | LK20 | Sabine Lauterbach | 26801856 | - | - | - | |
28 | LK23 | Birgit Jacob | 26901152 | - | - | - | |
29 | LK23 | Julia Kretzschmar | 25901529 | - | - | - | |
30 | LK23 | Christine Haack | 25102179 | 0:2 | 1:1 | 1:3 |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.