TC 06 Plauen
Mannschaft Herren 4er (4er)
Mannschaftsführer: Limbecker Frank (+4917631074172) (EMail)Tabelle 2.Kreisklasse Aktive Vogtland
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC 06 Plauen | 6 | 4:6 | 14:16 | 33:33 | 272:247 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
27.06.2020 13:30 | H04 2KV | TC 06 Plauen | Am Greifenstein | 5:1 | 10:3 | 62:34 | anzeigen |
04.07.2020 13:30 | H04 2KV | TC 06 Plauen | TC Plauen II | 6:0 | 12:0 | 74:29 | anzeigen |
11.07.2020 13:30 | H04 2KV | TC 06 Plauen | TC Klingenthal | 0:6 | 0:12 | 38:75 | anzeigen |
19.07.2020 13:30 | H04 2KV | Eibenstocker TC II | TC 06 Plauen | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
16.08.2020 09:00 | H04 2KV | TC LOK Aue | TC 06 Plauen | 5:1 | 10:4 | 62:46 | anzeigen |
05.09.2020 10:00 | H04 2KV | VTC Reichenbach III | TC 06 Plauen | 4:2 | 8:7 | 47:52 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | Hartmut Briese | 16001463 | - | - | - | |
2 | LK13 | Uwe Dietz | 16350109 | - | - | - | |
3 | LK13 | Udo Fischer | 16150088 | - | - | - | |
4 | LK16 | Frank Pohland | 16002308 | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
5 | LK17 | Dieter Diersch | 15602664 | - | - | - | |
6 | LK22 | Frank Limbecker | 16252885 | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
7 | LK22 | Vincent Leihkauf | 10254082 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
8 | LK23 | Tim Böhm- Steingräber | 19961556 | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |
9 | LK23 | Erik Wolfram | 19861408 | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
10 | LK23 | Torsten Lange | 18153839 | - | - | - | |
11 | LK23 | Olaf Meyer | 16302270 | - | - | - | |
12 | LK23 | Gerhard Schaarschmidt | 14402991 | - | - | - | |
13 | LK23 | Roland Bauer | 15502706 | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
14 | LK23 | Stephan Schmidt | 14903332 | - | - | - | |
15 | LK23 | Fabian Stein | 10162030 | - | - | - | |
16 | LK23 | Klaus Zenker | 14903351 | - | - | - | |
17 | LK23 | Hans-Jürgen Kennerknecht | 14502179 | - | - | - | |
18 | LK23 | Dieter Heinzmann | 14103063 | - | - | - | |
19 | LK23 | Lutz Israel | 16302253 | - | - | - | |
20 | LK23 | Hartmut Gruber | 14103060 | - | - | - | |
21 | LK23 | Felix Rauca | 10367030 | - | - | - | |
22 | LK23 | Marlon Meisel | 10364583 | - | - | - | |
23 | LK23 | Yannic Baumgärtel | 10065582 | - | - | - | |
24 | LK23 | Cevin Weber | 10469229 | - | - | - | |
25 | LK23 | Boldizsar Almasi | 10471077 | - | - | - | |
26 | LK23 | Jacob Steuler | 10764305 | - | - | - | |
27 | LK23 | Swen Gündel | 18753399 | - | - | - | |
28 | LK23 | Vincent Degenhardt | 10165804 | - | - | - | |
29 | LK23 | Julius Rothe | 10165805 | - | - | - | |
30 | LK23 | Antonio Limbecker | 10162032 | 0:1 | 1:0 | 1:1 |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.