TC Bad Weißer Hirsch Dresden
Mannschaft U18 gemischt 4er II
Mannschaftsführer: Wündisch Henriette (0171 8109514) (EMail)Tabelle Bezirksklasse U18 beliebig 4er Dresden
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Bad WH Dresden II | 4 | 6:2 | 30:12 | 31:15 | 199:117 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12.11.2023 09:00 | BK-U18-4 | Bad WH Dresden II | SG Weißig | 12:0 | 12:0 | 72:3 | Pappritz | anzeigen |
06.01.2024 14:00 | BK-U18-4 | SG Rotation/SP Dresden | Bad WH Dresden II | 2:8 | 3:9 | 34:60 | Weinböhla | anzeigen |
21.01.2024 09:00 | BK-U18-4 | USV TU Dresden II | Bad WH Dresden II | 8:4 | 9:4 | 51:30 | Radeberg | anzeigen |
10.03.2024 10:00 | BK-U18-4 | Bad WH Dresden II | SG ChTSV Radeb | 6:2 | 6:3 | 37:29 | Weinböhla | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK13 | Benjamin Denzin | 10665197 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |
6 | LK14.7 | Valentin Hellmund | 10900959 | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
7 | LK14.5 | Dominik Bešík | CZE /D | 10771607 | - | - | - |
8 | LK13.5 | Leni Hausding | 20953452 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
9 | LK15.9 | Nico Pietzsch | 10750819 | - | - | - | |
10 | LK16.9 | Ludwig Haenchen | 10821425 | 4:0 | 3:0 | 7:0 | |
11 | LK18.1 | Luka Taubert | 10908694 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
12 | LK18.4 | Johann Haenchen | 11084412 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
13 | LK18.7 | Viktorija Maglica | 20755734 | - | - | - | |
14 | LK18.2 | Katharina Roden | 20962729 | 0:2 | 2:0 | 2:2 | |
15 | LK18.8 | Sophie Roden | 20962727 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
16 | LK18.9 | Giulian Rothkegel | 11150747 | 5:0 | 5:0 | 10:0 | |
17 | LK19.4 | Franz Hörig | 10751687 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
18 | LK20 | Gustav Paulitz | 10750780 | - | - | - | |
19 | LK19.9 | Lucy-Mayleen Dreißig | 21100277 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
20 | LK19.7 | Henriette Wündisch | 20754582 | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
21 | LK21 | Max Hausding | 10828545 | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
22 | LK19.8 | Henriette Gäbler | 20659919 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
23 | LK25 | Max Kreft | 10670075 | - | - | - | |
24 | LK24.2 | Willi Ferdinand Staegemann | 10836954 | - | - | - | |
25 | LK24.8 | Louis Gähler | 10771734 | - | - | - | |
26 | LK22.1 | Anton Telle | 11155162 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
27 | LK22.5 | Jakob Müller | 11155161 | - | - | - | |
28 | LK24.2 | Wilhelm Bauch | 11150746 | - | - | - | |
29 | LK23 | Jasper Stockhammer | 11156032 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
30 | LK24.3 | Kira Mende | 21051891 | - | - | - | |
31 | LK24 | Melissa Dunger | 21053227 | - | - | - | |
32 | LK20.9 | Savine Rosse | 20801050 | - | - | - | |
33 | LK25 | Nastassja Hahn | 20655085 | - | - | - | |
34 | LK21.9 | Mathilda Leßmann | 20802609 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.