TC Bad Weißer Hirsch Dresden
Mannschaft Damen 4er III (4er)
Mannschaftsführer: Leßmann Mathilda (0179 7711411) (EMail)Tabelle 1.Kreisklasse Damen Dresden 4er
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | Bad WH Dresden III | 7 | 4:10 | 15:27 | 34:61 | 278:450 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
05.06.2021 08:30 | 1K-D04 | SV DD Mitte II | Bad WH Dresden III | 6:0 | 12:0 | 75:28 | anzeigen |
12.06.2021 08:30 | 1K-D04 | Bad WH Dresden III | ESV Dresden | 5:1 | 10:4 | 70:51 | anzeigen |
20.06.2021 10:00 | 1K-D04 | TC Oppach | Bad WH Dresden III | 4:2 | 9:5 | 66:40 | anzeigen |
27.06.2021 08:30 | 1K-D04 | Bad WH Dresden III | TC DD-Seidnitz | 2:4 | 5:10 | 36:66 | anzeigen |
10.07.2021 13:30 | 1K-D04 | TSV Cossebaude | Bad WH Dresden III | 4:2 | 8:5 | 63:45 | anzeigen |
24.07.2021 08:30 | 1K-D04 | Bad WH Dresden III | TSV Rotation DD | 0:6 | 0:12 | 0:72 | anzeigen |
18.09.2021 10:00 | 1K-D04 | TC GW Röderau | Bad WH Dresden III | 2:4 | 6:9 | 57:59 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK1.5 | Andrea Krejzová | CZE | 20464573 | - | - | - |
8 | LK1.5 | Tereza Vodickova | CZE | 29555713 | - | - | - |
9 | LK1.5 | Samanta Dornick | 20550539 | - | - | - | |
10 | LK1.5 | Mandy Müller | 29500472 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
11 | LK2.1 | Louisa Werner | 29200380 | - | - | - | |
12 | LK2.9 | Stephanie Noriega Maggiolo | 28409245 | - | - | - | |
13 | LK5.1 | Zofie Pickova | CZE | 20161882 | - | - | - |
14 | LK5.1 | Laura Kretzschmar | 29800468 | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
15 | LK5.1 | Sandra Wolff | 29450015 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
16 | LK6.1 | Tanja Kozica | 28108416 | - | - | - | |
17 | LK8.1 | Anke Langbein | 27401315 | - | - | - | |
18 | LK10.1 | Marlen Genee | 29354608 | - | - | - | |
19 | LK11.1 | Sophia Opitz | 28702710 | - | - | - | |
20 | LK12.1 | Astrid Speer | 27602518 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
21 | LK13.1 | Julia Fülling | 28802190 | - | - | - | |
22 | LK15.1 | Lilly Langbein | 20652291 | 3:2 | 4:0 | 7:2 | |
23 | LK16.1 | Carolin Hellmund | 20100341 | - | - | - | |
24 | LK17.1 | Saskia Lohmann | 20300059 | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
25 | LK17.8 | Chantal Renée Schwaten | 20655392 | 2:3 | 4:1 | 6:4 | |
26 | LK18.1 | Rica Sengstock | 20100335 | 3:0 | 1:2 | 4:2 | |
27 | LK19.1 | Nancy Handke | 28101171 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
28 | LK19.1 | Frieda von Ardenne | 20350916 | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
29 | LK20.1 | Helene Helbig | 29803927 | 2:4 | 3:3 | 5:7 | |
30 | LK20.1 | Pia Lohmann | 20551937 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
31 | LK20.1 | Pauline Neumann | 29551036 | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
32 | LK22.1 | Viktorija Maglica | 20755734 | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
33 | LK23.1 | Franziska Hönl | 28502322 | - | - | - | |
34 | LK23.1 | Anja Gena | 27951646 | - | - | - | |
35 | LK23.1 | Romy Müller | 28151963 | 1:1 | 1:2 | 2:3 | |
36 | LK23.1 | Daniela Waltinger | 28051716 | 1:1 | 1:1 | 2:2 |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.