TC BW Dresden-Blasewitz
Mannschaft Herren 50
Mannschaftsführer: Emmerich Michael (0163 8689648) (EMail)Tabelle Landesverbandsliga Herren 50
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW DD Blasewitz | 7 | 14:0 | 51:12 | 107:28 | 697:315 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2022 13:30 | LV-H50 | BW DD Blasewitz | Delitzscher TC | 8:1 | 17:3 | 102:25 | anzeigen |
14.05.2022 13:30 | LV-H50 | TC BW Leipzig | BW DD Blasewitz | 3:6 | 8:12 | 62:85 | anzeigen |
21.05.2022 13:30 | LV-H50 | BW DD Blasewitz | Wurzener TC | 7:2 | 16:4 | 105:41 | anzeigen |
11.06.2022 13:30 | LV-H50 | BW DD Blasewitz | CTC Küchwald | 6:3 | 13:7 | 91:62 | anzeigen |
18.06.2022 13:30 | LV-H50 | TC Rosenthal | BW DD Blasewitz | 1:8 | 2:16 | 53:105 | anzeigen |
25.06.2022 08:30 | LV-H50 | BW DD Blasewitz | 1. TC Pirna | 8:1 | 16:2 | 103:38 | anzeigen |
02.07.2022 08:30 | LV-H50 | Planeta Radebeul | BW DD Blasewitz | 1:8 | 2:17 | 34:106 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8.5 | Michael Emmerich | 16402993 | 5:1 | 6:0 | 11:1 | |
2 | LK8.5 | Tino Glaschke | 16900056 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
3 | LK9.5 | Jörg Theißen | 16300131 | 4:1 | 4:1 | 8:2 | |
4 | LK10.4 | Burkhard Schmeinck | 16300352 | 6:0 | 3:0 | 9:0 | |
5 | LK10.7 | Stephan Pohl | 16402353 | 0:1 | 3:0 | 3:1 | |
6 | LK11.5 | Olaf Lauströer | 16250723 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
7 | LK12.1 | Günther Margreiter | 17101181 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
8 | LK12.4 | Roland Wirlitsch | 16000264 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
9 | LK13.2 | Anton Kiriy | UKR | 16591435 | 3:1 | 2:2 | 5:3 |
10 | LK14.1 | Uwe Franzke | 16161954 | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
11 | LK14.4 | Jens Schiller | 16300433 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
12 | LK15.2 | Ulrich Kärn | 16161694 | 1:2 | 0:2 | 1:4 | |
13 | LK15.8 | Michael Stephan | 16350766 | 0:2 | 2:0 | 2:2 | |
14 | LK15.4 | Christoph Hagedorn | 16201780 | - | - | - | |
15 | LK16.3 | Siegfried Hölemann | 16994052 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
16 | LK17.6 | Ulf Tippelt | 16350106 | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
17 | LK18.3 | Christian Rothfuß | 16652084 | 2:1 | 2:1 | 4:2 | |
18 | LK19.2 | Thomas Silbermann | 16302297 | - | - | - | |
19 | LK20.4 | Frank Bürkner | 17050999 | 3:0 | 4:0 | 7:0 | |
20 | LK20.7 | Jörg Klengel | 16102258 | - | - | - | |
21 | LK20.4 | Thomas Zeeh | 15952858 | - | - | - | |
22 | LK23.4 | Till Kallmeyer | 16302926 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
23 | LK21.8 | Igor Richter | 16002311 | - | - | - | |
24 | LK23.9 | Detlef Schmidt | 16302334 | - | - | - | |
25 | LK23.7 | Ingolf Körner | 16402284 | - | - | - | |
26 | LK23.4 | Ralph Lißner | 16002253 | - | - | - | |
27 | LK23.9 | Steffen Matthes | 16302269 | - | - | - | |
28 | LK23.4 | Bernd Künzel | 15852206 | - | - | - | |
29 | LK23.3 | Fritz Spielberger | 16252490 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |
30 | LK23.4 | Lutz Michael Hagen | 16203005 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.