TC BW Dresden-Blasewitz
Mannschaft U14 gemischt (4er)
Mannschaftsführer: Burghardt Tina (01723412666) (EMail)Tabelle Bezirksliga U14 beliebig D
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | BW DD Blasewitz | 6 | 12:0 | 32:4 | 64:11 | 393:155 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
30.04.2017 14:00 | BL-U14-4 | BW DD Blasewitz | SV DD Mitte | 4:2 | 8:4 | 49:35 | anzeigen |
07.05.2017 10:00 | BL-U14-4 | BW DD Blasewitz | TC GW Röderau | 6:0 | 12:0 | 72:12 | anzeigen |
13.05.2017 09:00 | BL-U14-4 | BW DD Blasewitz | SG TSVCh Radebe | 5:1 | 10:2 | 70:32 | anzeigen |
21.05.2017 09:00 | BL-U14-4 | TC DD-Seidnitz | BW DD Blasewitz | 0:6 | 0:12 | 24:73 | anzeigen |
25.05.2017 09:00 | BL-U14-4 | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden | 6:0 | 12:1 | 69:10 | anzeigen |
28.05.2017 10:00 | BL-U14-4 | TV GW Görlitz | BW DD Blasewitz | 1:5 | 4:10 | 42:60 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK9 | Veronika Stekla | 20360491 | - | - | - | |
2 | LK17 | Bruno Johannes | 10450125 | - | - | - | |
3 | LK18 | Michael Malkin | 10550953 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
4 | LK15 | Anna Schön | 20350525 | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
5 | LK17 | Tina Burghardt | 20350138 | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
6 | LK20 | Friedrich Frien | 10550311 | - | - | - | |
7 | LK18 | Clara-Marie Schön | 20650047 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
8 | LK18 | Jule Christiane Belger | 20551933 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
9 | LK18 | Klara Schmitt | 20552769 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
10 | LK20 | Samanta Dornick | 20550539 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
11 | LK21 | Maria Malkin | 20550540 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
12 | LK20 | Ondrej Hujo | CZE | 10466234 | - | - | - |
13 | LK23 | Kilian Müller | 10651920 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
14 | LK23 | Nico Pietzsch | 10750819 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |
15 | LK23 | Chantal Renée Schwaten | 20655392 | - | - | - | |
16 | LK23 | Alma Sophie Thomas | 20654049 | - | - | - | |
17 | LK23 | Leander Popp | 10550088 | - | - | - | |
18 | LK23 | Marlene Butscher | 20460281 | - | - | - | |
19 | LK23 | Theodor Steigert | 10550310 | - | - | - | |
20 | LK23 | Jakob Hiekel | 10750445 | - | - | - | |
21 | LK23 | Richard Wagner | 10553232 | - | - | - | |
22 | LK23 | Johann Porstmann | 10654871 | - | - | - | |
23 | LK23 | Jonathan Korn | 10654047 | - | - | - | |
24 | LK23 | Jakob Neudert | 10654872 | - | - | - | |
25 | LK23 | Richard Scheffler | 10651924 | - | - | - | |
26 | LK23 | Luca Stief | 10651923 | - | - | - | |
27 | LK23 | Julia Neumann | 20351204 | - | - | - | |
28 | LK23 | Emilia-Louis Mühle | 20350753 | - | - | - | |
29 | LK23 | Cora Graßhoff | 20554722 | - | - | - | |
30 | LK23 | Lena Windhagen | 20652508 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.