SG Leipziger Verkehrsbetriebe e.V. - Abt. Tennis
Mannschaft U14 gemischt (4er)
Mannschaftsführer: Passin Georg (01703835051) (EMail)Tabelle Bezirksliga U14 beliebig Leipzig
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | LVB | 5 | 4:6 | 19:11 | 38:25 | 266:229 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29.04.2018 08:30 | BL-U14-4 | LVB | TV Torgau | 6:0 | 12:0 | 74:24 | anzeigen |
06.05.2018 13:30 | BL-U14-4 | LTC 1990 | LVB | 3:3 | 7:6 | 55:51 | anzeigen |
13.05.2018 13:30 | BL-U14-4 | TC RW Naunhof | LVB | 0:6 | 0:12 | 17:72 | anzeigen |
27.05.2018 13:30 | BL-U14-4 | TC RC Sport | LVB | 5:1 | 11:2 | 70:31 | anzeigen |
03.06.2018 09:00 | BL-U14-4 | LVB | TV Machern GW | 3:3 | 6:7 | 38:63 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK21 | Arno Krause | 10650338 | - | - | - | |
2 | LK23 | Georg Passin | 10750079 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
3 | LK23 | Theo Jellonek | 10561409 | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
4 | LK23 | Yazdan Shirzady | 10754035 | - | - | - | |
5 | LK23 | Emil Vogel | 10761914 | - | - | - | |
6 | LK23 | Hayate Dahlberg | 10463813 | 1:4 | 1:4 | 2:8 | |
7 | LK23 | Johannes Diestel | 10463811 | 3:1 | 3:1 | 6:2 | |
8 | LK23 | Bruno Kleemann | 10463952 | 4:0 | 4:0 | 8:0 | |
9 | LK23 | Moritz Poßecker | 10463953 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
10 | LK23 | Samuel Deckelmann | 10561302 | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
11 | LK23 | Joel Hoppe | 10459246 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
12 | LK23 | Lucca Grentzebach | 10463812 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
13 | LK23 | Arthur Zsilla | 10563298 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
14 | LK23 | Enno Bluhm | 10658292 | - | - | - | |
15 | LK23 | Felix Dietsch | 10452119 | - | - | - | |
16 | LK23 | Paulo Schiller | 10561301 | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
17 | LK23 | Mika Lähme | 10463810 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
18 | LK23 | Clara Thomas | 20552677 | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
19 | LK23 | Frieda Geissler | 20556946 | - | - | - | |
20 | LK23 | Leni Jung | 20459695 | 1:2 | 2:3 | 3:5 | |
21 | LK23 | Clara Niebisch | 20459697 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
22 | LK23 | Alina Süß | 20558280 | - | - | - | |
23 | LK23 | Marlene Friedrich | 20459694 | 0:3 | 0:2 | 0:5 | |
24 | LK23 | Josephine Klawa | 20550532 | 0:1 | - | 0:1 | |
25 | LK23 | Julius Hoppe | 10751614 | - | - | - | |
26 | LK23 | Franz Mautner | 10557389 | - | - | - | |
27 | LK23 | Malte Mierzwa | 10465421 | - | - | - | |
28 | LK23 | Konrad Zinßer | 10463814 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
29 | LK23 | Paula Kühne | 20653830 | - | - | - | |
30 | LK23 | Alexander Aleksic | 10660972 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.