TV Kreischa
Mannschaft U15 gemischt 4er (4er)
Mannschaftsführer: Körnig Christian (01749357577) (EMail)Tabelle Bezirksklasse U15 beliebig Dresden - Staffel B
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TV Kreischa | 5 | 8:2 | 22:8 | 46:17 | 303:169 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2023 13:30 | BK-U15-4 | TC Oppach | TV Kreischa | 0:6 | 0:12 | 28:73 | anzeigen |
20.05.2023 09:00 | BK-U15-4 | TV Kreischa | BSV 68 Sebnitz | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
03.06.2023 09:00 | BK-U15-4 | TV Kreischa | Bad WH Dresden III | 0:6 | 2:12 | 23:69 | anzeigen |
17.06.2023 09:00 | BK-U15-4 | USV TU Dresden III | TV Kreischa | 1:5 | 3:10 | 41:70 | anzeigen |
26.08.2023 13:00 | BK-U15-4 | TV Kreischa | SG Rotation/SP Dresden | 5:1 | 10:2 | 65:31 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23.9 | Lasse-Frederik Dornbusch | 10905057 | 3:1 | 3:0 | 6:1 | |
2 | LK24 | Bruno Körnig | 11300800 | 4:0 | 3:0 | 7:0 | |
3 | LK24.2 | Hannes Wolf | 10840239 | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
4 | LK23.2 | Neela Lucas | 21057600 | 4:1 | 3:1 | 7:2 | |
5 | LK23.4 | Elias Bräuer | 11090360 | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
6 | LK24.5 | Kuno Barthold | 11001823 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
7 | LK24 | Till Fiebiger | 11204955 | - | - | - | |
8 | LK24.3 | Marlene Schemainda | 21105116 | - | - | - | |
9 | LK25 | Ana Sophia Rietzschel | 21057591 | - | - | - | |
10 | LK24 | Edgar Sondermann | 11165591 | - | - | - | |
11 | LK24.4 | Anastasia Grimmer | 21202894 | - | - | - | |
12 | LK24.4 | Lennard Klose | 11205566 | - | - | - | |
13 | LK24.4 | Anton Baumgarten | 11204956 | - | - | - | |
14 | LK25 | Max Jahn | 11158195 | - | - | - | |
15 | LK25 | Arne Kuppi | 11158799 | - | - | - | |
16 | LK24.4 | Cataleya Herrmann | 21205299 | - | - | - | |
17 | LK24.4 | Lennart Magnussen Koenig | 11211469 | - | - | - | |
18 | LK24.3 | Merle Bauckmeier | 21107474 | - | - | - | |
19 | LK24.4 | Elisabeth Neparidze | 21202872 | - | - | - | |
20 | LK24 | Nick Gradde | 11302283 | - | - | - | |
21 | LK24.3 | Hendrick Wondra | 11158196 | - | - | - | |
22 | LK24.4 | Lucie Marie Grahl | 21202997 | - | - | - | |
23 | LK24.3 | Noél Mende | 11158798 | - | - | - | |
24 | LK24.4 | Elsa-Fee Jacob | 21202998 | - | - | - | |
25 | LK24 | Joan Häußler | 21301509 | - | - | - | |
26 | LK24 | Ole Fiebiger | 11400741 | - | - | - | |
27 | LK24.5 | Clementine Pichanicova | 20814010 | - | - | - | |
28 | LK24 | Arthur Riemer | 11305508 | - | - | - | |
29 | LK24.3 | Chris Nienhüser | 11161804 | - | - | - | |
30 | LK24.4 | Elea Kaiser | 21205321 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.