TC Rosenthal
Mannschaft Aktive Mixed (4er)
Mannschaftsführer: Huse Klaus (03419803562) (EMail)Tabelle Bezirksliga Mixed Leipzig Staffel A
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Rosenthal | 6 | 2:6 | 9:15 | 21:32 | 156:238 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
14.06.2020 08:30 | BL-Mix | TC RW Naunhof | TC Rosenthal | 4:2 | 8:5 | 59:45 | anzeigen |
21.06.2020 08:30 | BL-Mix | SV Groitzsch | TC Rosenthal | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
05.07.2020 08:30 | BL-Mix | TC Rosenthal | Wurzener TC | 4:2 | 9:5 | 66:54 | anzeigen |
30.08.2020 10:00 | BL-Mix | TC Rosenthal | ATV Leipzig | 3:3 | 7:7 | 45:53 | anzeigen |
06.09.2020 10:00 | BL-Mix | Bornaer TC | TC Rosenthal | 6:0 | 12:0 | 72:0 | anzeigen |
12.09.2020 10:00 | BL-Mix | TC Rosenthal | Einh. Frohburg | 0:0 | 0:0 | 0:0 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK5 | Robert Herrschelmann | 17401463 | - | - | - | |
2 | LK7 | Norbert Hoffmann | 17400113 | - | - | - | |
3 | LK8 | Tilo Auräth | 17301900 | - | - | - | |
4 | LK8 | Jan Schaaf | 17501411 | - | - | - | |
5 | LK9 | Philipp Baudisch | 18703678 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
6 | LK11 | Dominique Lehmann | 17450025 | - | - | - | |
7 | LK11 | Michael Frank | 16301619 | - | - | - | |
8 | LK12 | Florentin Toma-Grübel | ROU | 17101332 | - | - | - |
9 | LK12 | Ralf Gergs | 16901881 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
10 | LK13 | Mike Berthold | 16401619 | - | - | - | |
11 | LK13 | Michael Sommer | 17300745 | - | - | - | |
12 | LK13 | Roman Lobov | 18101688 | - | - | - | |
13 | LK15 | Andre Roth | 17401486 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
14 | LK16 | Benjamin Schellenberger | 18502546 | - | - | - | |
15 | LK16 | Uwe Scholz | 16302293 | - | - | - | |
16 | LK17 | Gunter Baumann | 16803044 | - | - | - | |
17 | LK18 | Alfred Hauser | 16002236 | - | - | - | |
18 | LK18 | Martin Zwiener | 18403126 | - | - | - | |
19 | LK19 | Frieder Huse | 17801601 | - | - | - | |
20 | LK19 | Michael Ahrndt | 18202408 | - | - | - | |
21 | LK19 | Frank Flieger | 15703268 | - | - | - | |
22 | LK20 | Sven Schmidt | 16851697 | - | - | - | |
23 | LK20 | Lennart Töpfer | 10750030 | - | - | - | |
24 | LK22 | Klaus Huse | 15103214 | - | - | - | |
25 | LK22 | Jannes Teichmann | 10001537 | 1:2 | 2:1 | 3:3 | |
26 | LK22 | Frank Teichmann | 16302302 | - | - | - | |
27 | LK23 | Christoph Brendecke | 15151895 | - | - | - | |
28 | LK23 | Frank Burkhardt | 14003072 | - | - | - | |
29 | LK23 | Ralf Heyme | 17201556 | - | - | - | |
30 | LK23 | Paul Herrschelmann | 10650296 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.