TC RC Sport Leipzig
Mannschaft Herren 40 II
Mannschaftsführer: Abu Baker Muhanad (015254963773) (EMail)Tabelle Bezirksliga Herren 40 Leipzig
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC RC Sport II | 6 | 6:6 | 30:24 | 63:50 | 494:400 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
01.05.2019 08:30 | BL-H40 | TC RC Sport II | Colditzer TC | 7:2 | 14:4 | 95:51 | anzeigen |
05.05.2019 08:30 | BL-H40 | LVB II | TC RC Sport II | 1:8 | 2:16 | 29:103 | anzeigen |
12.05.2019 08:30 | BL-H40 | SV Leipzig 1910 | TC RC Sport II | 5:4 | 12:8 | 84:66 | anzeigen |
30.05.2019 13:30 | BL-H40 | TC RC Sport II | Döbelner TC 05 | 4:5 | 8:10 | 75:85 | anzeigen |
16.06.2019 08:30 | BL-H40 | LTC 1990 II | TC RC Sport II | 7:2 | 14:6 | 83:70 | anzeigen |
30.06.2019 08:30 | BL-H40 | TC RC Sport II | HTC Südost L. | 5:4 | 11:8 | 85:68 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | Regionalligaspieler | 00000000 | - | - | - | |
2 | LK23 | Regionalligaspieler | 00000000 | - | - | - | |
3 | LK23 | Regionalligaspieler | 00000000 | - | - | - | |
4 | LK23 | Regionalligaspieler | 00000000 | - | - | - | |
5 | LK23 | Regionalligaspieler | 00000000 | - | - | - | |
6 | LK23 | Regionalligaspieler | 00000000 | - | - | - | |
7 | LK7 | Nicolas Fumex | FRA | 17850081 | - | - | - |
8 | LK7 | Thomas Nöcker | 16201455 | - | - | - | |
9 | LK8 | Jörg Blumenberg | 16502012 | - | - | - | |
10 | LK10 | Christof Beimes | 16801527 | - | - | - | |
11 | LK10 | Gregor Baron | 17901135 | - | - | - | |
12 | LK11 | Oleg Barsukov | BLR /D | 16901255 | - | - | - |
13 | LK11 | Juri Kholodov | 15450039 | - | - | - | |
14 | LK12 | Ronny Kracht | 17850082 | - | - | - | |
15 | LK12 | Peter Breddin | 16150067 | - | 0:1 | 0:1 | |
16 | LK13 | Andrei Chernilevski | 17401858 | - | - | - | |
17 | LK13 | Lachezar Cholakov | BUL /D | 17102178 | 5:1 | 1:4 | 6:5 |
18 | LK13 | Gerd Appenfelder | 16402242 | - | - | - | |
19 | LK15 | Uwe Schröder | 16000361 | - | - | - | |
20 | LK15 | Steffen Strauß | 16102296 | - | - | - | |
21 | LK15 | Carsten Walter | 16102306 | - | - | - | |
22 | LK15 | Muhanad Abu Baker | 16701912 | 1:4 | 0:5 | 1:9 | |
23 | LK15 | Swen Friedel | 17702267 | 5:1 | 2:4 | 7:5 | |
24 | LK16 | Roy Syrbe | 16502084 | - | - | - | |
25 | LK17 | Shahin Shirzady | IRI | 17001677 | 2:3 | 2:3 | 4:6 |
26 | LK17 | Alexander Röhling | 17552166 | 6:0 | 2:4 | 8:4 | |
27 | LK18 | Michael Wünsch | 16802079 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
28 | LK19 | Frank Wittig | 16500045 | - | - | - | |
29 | LK20 | Torsten Birenheide | 17952935 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
30 | LK22 | Mario Gramann | 16302240 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.