TC LOK Aue
Mannschaft Herren 4er (4er)
Mannschaftsführer: Geller Michael (0151-16354622) (EMail)Tabelle Bezirksliga Herren 4er C
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC LOK Aue | 5 | 10:0 | 21:9 | 47:24 | 315:221 |
Tabelle Aufstiegsspiele Herren
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | TC LOK Aue | 2 | 2:2 | 10:8 | 22:23 | 158:178 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|
29.04.2017 14:00 | BL-H04 | 1. TC Zwickau | TC LOK Aue | 2:4 | 5:8 | 48:56 | anzeigen |
06.05.2017 14:00 | BL-H04 | Brand Erbisdorf | TC LOK Aue | 1:5 | 3:10 | 44:61 | anzeigen |
13.05.2017 14:00 | BL-H04 | TC LOK Aue | Stadtpark Chem. | 5:1 | 11:3 | 70:32 | anzeigen |
20.05.2017 14:00 | BL-H04 | Crimmitschau | TC LOK Aue | 2:4 | 7:10 | 52:64 | anzeigen |
10.06.2017 14:00 | BL-H04 | TC LOK Aue | USG Chemnitz II | 3:3 | 8:6 | 64:45 | anzeigen |
02.09.2017 11:00 | LV-H00 | TC LOK Aue | TC RC Sport III | 4:5 | 10:12 | 78:87 | anzeigen |
09.09.2017 11:00 | LV-H00 | 1. TC Pirna | TC LOK Aue | 3:6 | 11:12 | 91:80 | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7 | Denny Jöchel | 18902306 | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |
2 | LK7 | Enrico Sachadä | 17650032 | 7:0 | 6:1 | 13:1 | |
3 | LK9 | Uwe Lenk | 17050025 | 0:2 | 2:0 | 2:2 | |
4 | LK11 | Michael Geller | 18250019 | 3:4 | 5:2 | 8:6 | |
5 | LK13 | Jörg Stiefler | 18151090 | 3:4 | 4:3 | 7:7 | |
6 | LK14 | Pavel Jelen | CZE | 17159510 | 0:1 | 0:1 | 0:2 |
7 | LK15 | Tobias Schöneck | 18350023 | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
8 | LK16 | Roberto Wötzel | 17101785 | 3:1 | 2:2 | 5:3 | |
9 | LK18 | Kevin Oktabec | 19850005 | 0:4 | 2:1 | 2:5 | |
10 | LK21 | Carsten Ullmann | 17501425 | - | - | - | |
11 | LK23 | Davut Kamber | 18996966 | - | - | - | |
12 | LK23 | Maximilian Heinz | 19658129 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
13 | LK23 | Andre Görner | 18002219 | - | - | - | |
14 | LK23 | Frank Willimowski | 17051441 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
15 | LK23 | Olaf Görner | 15952208 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
16 | LK23 | Alexander Jugel | 16452193 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
17 | LK23 | Michael Oktabec | 16603084 | 3:2 | 2:3 | 5:5 | |
18 | LK23 | Frank Bauer | 15952809 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
19 | LK23 | Wolfgang Bochmann | 16002216 | 0:1 | 1:1 | 1:2 | |
20 | LK23 | Moritz Opp | 19904270 | - | - | - | |
21 | LK23 | Roman Schneider | 19904265 | - | - | - | |
22 | LK23 | Simon Kunzmann | 10200165 | - | - | - | |
23 | LK23 | Toni Süß | 10057192 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.