TC Burgstädt e.V.
Mannschaft WZ-Aktive Mixed
Mannschaftsführer: Perschke Denise (0176/72912520) (EMail)Tabelle WZ Bezirksklasse Aktive Mixed C
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | TC Burgstädt | 5 | 5:5 | 28:32 | 14:16 | 196:193 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
18.11.2017 13:30 | WZ-BK-MIX | TC Plauen | TC Burgstädt | 8:4 | 4:2 | 41:29 | Plauen | anzeigen |
03.12.2017 12:00 | WZ-BK-MIX | TC Burgstädt | Altmittweida | 8:4 | 4:2 | 56:24 | Lichtenstein | anzeigen |
13.01.2018 13:00 | WZ-BK-MIX | TC Burgstädt | 1. TC Zwickau | 6:6 | 3:3 | 41:41 | Lichtenstein | anzeigen |
03.03.2018 12:00 | WZ-BK-MIX | TC Burgstädt | Stadtpark Chem. II | 0:12 | 0:6 | 22:57 | Lichtenstein | anzeigen |
11.03.2018 13:00 | WZ-BK-MIX | Eibenstocker TC II | TC Burgstädt | 2:10 | 1:5 | 30:48 | Thalheim | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7 | Ralf Görmar | 17101715 | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
2 | LK13 | Robert Farnbacher | 17950030 | - | - | - | |
3 | LK13 | Patrick Hergert-Buchwald | 17101725 | - | - | - | |
4 | LK14 | Patrick Bergmann | 18251024 | - | - | - | |
5 | LK15 | Karsten Mauksch | 17801621 | - | - | - | |
6 | LK15 | Michael Heinig | 18651192 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
7 | LK16 | Tom Neidhardt | 19569731 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
8 | LK17 | Thomas Görmar | 15302909 | - | - | - | |
9 | LK19 | Jerome Constantin | 17601430 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
10 | LK19 | Jan Görmar | 16602029 | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
11 | LK19 | Frank Lauber | 16302262 | - | - | - | |
12 | LK20 | Burkhart Köhler | 14803162 | 1:1 | 1:1 | 2:2 | |
13 | LK20 | Frank Mauksch | 14703024 | - | - | - | |
14 | LK21 | Jan Hermsdorf | 16502115 | - | - | - | |
15 | LK22 | Dietmar Flachs | 14951924 | - | - | - | |
16 | LK22 | Jürgen Renner | 14803176 | - | - | - | |
17 | LK23 | Benjamin Fritze | 18802832 | - | - | - | |
18 | LK23 | Wolfgang Sprößig | 14602569 | - | - | - | |
19 | LK23 | Rainer Feind | 15502709 | - | - | - | |
20 | LK23 | Ullrich Trommler | 15051932 | - | - | - | |
21 | LK23 | Manfred Römer | 14602586 | - | - | - | |
22 | LK23 | Uwe Stapelmann | 14303002 | - | - | - | |
23 | LK23 | Andreas Kaden | 15702529 | - | - | - | |
24 | LK23 | Manfred Werner | 15103267 | - | - | - | |
25 | LK23 | Cedric Görmar | 19356948 | - | - | - | |
26 | LK23 | Uwe Schindler | 16653959 | - | - | - | |
27 | LK23 | Frank Ludwig | 14202582 | - | - | - | |
28 | LK20 | Denise Bohne | 28201362 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
29 | LK22 | Uta Zeug | 27351336 | - | - | - | |
30 | LK23 | Anne Wilhelm | 28890813 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.