TC RC Sport Leipzig
Mannschaft Herren IV
Mannschaftsführer: Fischer Maximilian (01626949117) (EMail)Tabelle Bezirksklasse Herren Leipzig
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | TC RC Sport IV | 7 | 6:8 | 49:35 | 50:35 | 375:329 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2019 13:00 | BK-H00 | TC RC Sport IV | HTC Südost L. | 12:0 | 11:1 | 70:31 | Zwenkau | anzeigen |
29.11.2019 19:00 | BK-H00 | TC RC Sport IV | Wacker Gohlis | 5:7 | 5:7 | 43:47 | LAZ | anzeigen |
14.12.2019 17:00 | BK-H00 | TC RC Sport IV | LVB | 6:6 | 6:6 | 40:51 | Zwenkau | anzeigen |
11.01.2020 15:00 | BK-H00 | 1.TC Waldheim | TC RC Sport IV | 8:4 | 7:5 | 55:49 | Döbeln | anzeigen |
18.01.2020 15:00 | BK-H00 | TC RC Sport IV | TC GW Leipzig | 6:6 | 6:6 | 48:49 | Paunsdorf | anzeigen |
01.02.2020 17:00 | BK-H00 | SV Groitzsch II | TC RC Sport IV | 4:8 | 4:9 | 45:60 | Zwenkau | anzeigen |
14.03.2020 12:00 | BK-H00 | Bornaer TC | TC RC Sport IV | 4:8 | 4:8 | 51:65 | Zwenkau | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13 | LK4 | Mathias Triebe | 18005221 | - | - | - | |
14 | LK5 | Ulrich Bornschein | 18101107 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
15 | LK6 | Matthias Nolopp | 18009996 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
16 | LK6 | Tobias Scheinert | 10452424 | 0:4 | 1:0 | 1:4 | |
17 | LK7 | Nikolai Barsukov | 10650020 | 0:1 | - | 0:1 | |
18 | LK7 | Jonas Babel | 19002848 | 3:0 | 1:1 | 4:1 | |
19 | LK7 | Robert Neumann | 18802350 | 1:1 | 0:1 | 1:2 | |
20 | LK8 | Richard Kunsch | 18800561 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
21 | LK8 | Stephan Roos | 18203363 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
22 | LK8 | Marius Vogt | 18201918 | - | - | - | |
23 | LK9 | Jonas Müller | 19400800 | 3:3 | 4:2 | 7:5 | |
24 | LK9 | Marcus Aurich | 19002417 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
25 | LK9 | Sina Fotouhi | 19554678 | 3:2 | 1:2 | 4:4 | |
26 | LK9 | Maximilian Fischer | 19900266 | 6:2 | 4:2 | 10:4 | |
27 | LK9 | Valentino Sirola | CRO | 18500548 | - | - | - |
28 | LK10 | Konstantin Barysev | 10300001 | 0:3 | 1:1 | 1:4 | |
29 | LK10 | Hans-Christoph Blumenberg | 19650383 | - | - | - | |
30 | LK10 | Maximilian Stroedicke | 18704589 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
31 | LK10 | Paul Baum | 18902869 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
32 | LK13 | André Tzschoppe | 18102370 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
33 | LK14 | Florian Beimes | 10000068 | 4:1 | 3:2 | 7:3 | |
34 | LK14 | Maximilian Ihle | 19404590 | - | - | - | |
35 | LK14 | Christoph Lieber | 18800908 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
36 | LK14 | Shahin Shirzady | IRI | 17001677 | - | - | - |
37 | LK15 | Simon Kaller | 19108127 | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
38 | LK16 | Till Heine | 18202436 | - | - | - | |
39 | LK16 | Martin Cholakov | BUL /D | 10252306 | - | - | - |
40 | LK16 | Fabian Daffner | 10650031 | 4:2 | 4:2 | 8:4 | |
41 | LK16 | Lucas Scheinert | 10659971 | - | - | - | |
42 | LK18 | Matti Dau | 10557592 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.