TC BW Dresden-Blasewitz
Mannschaft Herren II
Mannschaftsführer: Polzer Jan (01624100869) (EMail)Tabelle Landesverbandsliga Herren
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BW DD Blasewitz II | 6 | 8:4 | 34:26 | 38:27 | 283:228 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2019 16:00 | LV-H00 | LSC 1901 | BW DD Blasewitz II | 6:2 | 7:2 | 47:33 | LAZ | anzeigen |
30.11.2019 18:00 | LV-H00 | BW DD Blasewitz II | ESV Dresden | 6:2 | 6:3 | 45:31 | Hepkestraße | anzeigen |
14.12.2019 16:00 | LV-H00 | Bad WH Dresden | BW DD Blasewitz II | 12:0 | 10:1 | 60:28 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
19.01.2020 10:00 | LV-H00 | USG Chemnitz | BW DD Blasewitz II | 4:8 | 4:10 | 39:63 | Stadtpark | anzeigen |
25.01.2020 18:00 | LV-H00 | BW DD Blasewitz II | SV DD Mitte II | 6:2 | 7:3 | 42:30 | Hepkestraße | anzeigen |
07.03.2020 18:00 | LV-H00 | BW DD Blasewitz II | TC Rosenthal | 12:0 | 12:0 | 72:21 | Hepkestraße | anzeigen |
22.03.2020 14:00 | LV-H00 | CTC Küchwald II | BW DD Blasewitz II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Stadtpark | offen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK3 | Paul Trabitzsch | 19854468 | - | - | - | |
6 | LK1 | Franz Assmann | 10251761 | 5:2 | 2:0 | 7:2 | |
7 | LK2 | Mareno Heinecke | 18802698 | 2:0 | 0:1 | 2:1 | |
8 | LK3 | Jonathan Vincent Cremer | 19652041 | 4:2 | 1:2 | 5:4 | |
9 | LK4 | Oliver Koster | 19550426 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
10 | LK5 | Patrick Noack | 19800804 | 3:3 | 1:2 | 4:5 | |
11 | LK5 | Daniel Hejzlar | CZE | 17500920 | - | - | - |
12 | LK5 | Jan Kesl | CZE /D | 17604377 | - | - | - |
13 | LK6 | Alexander Goldmann | 18001141 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
14 | LK6 | Radek Cyprich | CZE | 10165613 | - | - | - |
15 | LK6 | Lukas Cyprich | CZE | 10165614 | - | - | - |
16 | LK7 | Michael Malkin | 10550953 | 0:1 | - | 0:1 | |
17 | LK7 | Bruno Johannes | 10450125 | 4:1 | 2:3 | 6:4 | |
18 | LK7 | Andre Tost | 18400001 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
19 | LK7 | Thomas Völker | 18501855 | - | - | - | |
20 | LK7 | Maximilian Wirlitsch | 19602863 | - | - | - | |
21 | LK7 | Fabio Leibig | 19202912 | - | - | - | |
22 | LK7 | Peter Johannes | 17002210 | - | - | - | |
23 | LK7 | Martin Hennig | 18104944 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
24 | LK8 | Jan Polzer | 19401126 | 2:2 | 1:1 | 3:3 | |
25 | LK8 | Tim Stephan | 19850164 | - | - | - | |
26 | LK8 | Rubens Volkholz | 19850286 | - | - | - | |
27 | LK8 | Miloslav Hejna | CZE | 18452365 | - | - | - |
28 | LK8 | Sven Lichtenfeld | 18051261 | 1:5 | 2:3 | 3:8 | |
29 | LK8 | Vladan Malkus | CZE | 17403456 | - | - | - |
30 | LK9 | Robert-Patrick Steiner | 19500820 | - | - | - | |
31 | LK9 | Fabian Borrmann | 18600871 | 2:4 | 2:2 | 4:6 | |
32 | LK10 | Jezek Vojtech | CZE | 10064578 | - | - | - |
33 | LK11 | Friedrich Frien | 10550311 | 0:1 | - | 0:1 | |
34 | LK11 | Robert-Alexandre Rubinger | 19652585 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.