TC Plauen
Mannschaft WZ-Aktive Mixed
Mannschaftsführer: Preuß Antje (0173/5622240) (EMail)Tabelle WZ Bezirksliga Aktive Mixed Chemnitz
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC Plauen | 5 | 3:7 | 23:37 | 12:19 | 144:246 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2019 10:00 | WZ-BL-MIX | Eibenstocker TC II | TC Plauen | 12:0 | 6:0 | 90:0 | Thalheim | anzeigen |
16.11.2019 13:30 | WZ-BL-MIX | TC Plauen | Olbernhauer TC | 12:0 | 6:0 | 62:20 | Plauen | anzeigen |
30.11.2019 10:00 | WZ-BL-MIX | Eibenstocker TC | TC Plauen | 8:4 | 4:2 | 57:23 | Thalheim | anzeigen |
11.01.2020 13:30 | WZ-BL-MIX | TC Plauen | Altmittweida | 1:11 | 1:6 | 24:44 | Plauen | anzeigen |
26.01.2020 09:00 | WZ-BL-MIX | Stadtpark Chem. | TC Plauen | 6:6 | 3:3 | 35:35 | Lichtenstein | anzeigen |
21.03.2020 13:30 | WZ-BL-MIX | TC Plauen | TC LOK Aue | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Plauen | offen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK9 | Frank Beckert | 16202279 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
2 | LK11 | Christian Giebson | 17001599 | - | - | - | |
3 | LK11 | Kevin Meinel | 18603006 | - | - | - | |
4 | LK12 | Jürg Lüdi | SUI | 16592339 | - | - | - |
5 | LK13 | Ralf Baumgärtel | 16402244 | - | - | - | |
6 | LK13 | Sebastian Matthes | 17901621 | - | - | - | |
7 | LK13 | Sven Scherzer | 17801646 | - | - | - | |
8 | LK13 | Nick Hertel | 10100556 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
9 | LK14 | Kai Eckardt | 17001593 | - | - | - | |
10 | LK14 | Henning Scharch | 16402321 | - | - | - | |
11 | LK15 | Thomas Weber | 15750289 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
12 | LK15 | Michael von Derschau | 16202351 | - | - | - | |
13 | LK16 | Frank Kraus | 17101738 | - | - | - | |
14 | LK17 | Marcel Fischer | 17801592 | - | - | - | |
15 | LK17 | Ronny Schmidt | 17201977 | - | - | - | |
16 | LK17 | Gerald Wunderlich | 16101526 | - | - | - | |
17 | LK17 | Lars Rupprecht | 18151089 | - | - | - | |
18 | LK20 | Uwe Lang | 16402287 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
19 | LK22 | Torsten Stengel | 17701527 | 1:1 | 0:3 | 1:4 | |
20 | LK23 | Marcel Wolf | 17751165 | - | - | - | |
21 | LK23 | Nico Schmidt | 17752426 | - | - | - | |
22 | LK23 | Maik Bretschneider | 17701471 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
23 | LK23 | Jacob Giebson | 19800781 | - | - | - | |
24 | LK23 | Richard Guhl | 10463036 | - | - | - | |
25 | LK23 | Noah Seifert | 10266914 | - | - | - | |
26 | LK23 | Andreas Janke | 16102317 | - | - | - | |
27 | LK23 | Benjamin Ludwig | 18064141 | - | - | - | |
28 | LK23 | Uwe Riedel | 16402316 | - | - | - | |
29 | LK23 | Phillip Neukirchner | 19500871 | - | - | - | |
30 | LK23 | Yannick Fischer | 19357439 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.