TC LOK Aue
Mannschaft WZ-Aktive Mixed
Mannschaftsführer: Ullrich Wolfgang (0172-1363413) (EMail)Tabelle WZ Bezirksliga Aktive Mixed Chemnitz
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | TC LOK Aue | 5 | 8:2 | 46:14 | 24:8 | 248:151 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2019 10:00 | WZ-BL-MIX | TC LOK Aue | Altmittweida | 11:1 | 6:1 | 53:26 | Thalheim | anzeigen |
30.11.2019 10:00 | WZ-BL-MIX | Olbernhauer TC | TC LOK Aue | 4:8 | 2:4 | 35:48 | Thalheim | anzeigen |
12.01.2020 10:00 | WZ-BL-MIX | TC LOK Aue | Eibenstocker TC | 12:0 | 6:0 | 54:25 | Thalheim | anzeigen |
26.01.2020 10:00 | WZ-BL-MIX | Eibenstocker TC II | TC LOK Aue | 0:12 | 0:6 | 24:58 | Thalheim | anzeigen |
01.03.2020 10:00 | WZ-BL-MIX | TC LOK Aue | Stadtpark Chem. | 3:9 | 2:5 | 35:41 | Thalheim | anzeigen |
21.03.2020 13:30 | WZ-BL-MIX | TC Plauen | TC LOK Aue | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Plauen | offen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK7 | Enrico Sachadä | 17650032 | - | - | - | |
2 | LK8 | Uwe Lenk | 17050025 | - | - | - | |
3 | LK10 | Denny Jöchel | 18902306 | - | - | - | |
4 | LK10 | Holger Jähn | 16402275 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
5 | LK12 | Michael Geller | 18250019 | - | - | - | |
6 | LK12 | Bert Haupt | 16701937 | - | - | - | |
7 | LK13 | Jörg Stiefler | 18151090 | - | - | - | |
8 | LK13 | Christian Schurich | 15103254 | - | - | - | |
9 | LK15 | Jörg Neubert | 16502054 | - | - | - | |
10 | LK15 | Tobias Schöneck | 18350023 | - | - | - | |
11 | LK17 | Alexander Jugel | 16452193 | 2:2 | 3:0 | 5:2 | |
12 | LK18 | Roberto Wötzel | 17101785 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
13 | LK19 | Uwe Görner | 15402844 | - | - | - | |
14 | LK21 | Olaf Görner | 15952208 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
15 | LK21 | Manfred Ullmann | 14850267 | - | - | - | |
16 | LK22 | Wolfgang Ullrich | 16102304 | 2:1 | 2:0 | 4:1 | |
17 | LK23 | Kevin Oktabec | 19850005 | - | - | - | |
18 | LK23 | Michael Oktabec | 16603084 | - | - | - | |
19 | LK23 | Walter Eichhorn | 14502170 | - | - | - | |
20 | LK23 | Carsten Ullmann | 17501425 | - | - | - | |
21 | LK23 | Maximilian Heinz | 19658129 | - | - | - | |
22 | LK23 | Frank Willimowski | 17051441 | - | - | - | |
23 | LK23 | Frank Bauer | 15952809 | - | - | - | |
24 | LK13 | Ines Pistorius | 26601898 | 2:1 | 3:0 | 5:1 | |
25 | LK14 | Heike Haupt | 26501305 | - | - | - | |
26 | LK16 | Antje Ebert | 28000957 | - | - | - | |
27 | LK16 | Uta Schmidt | 25802009 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
28 | LK17 | Chela-Isolde Neubert | 26801284 | - | - | - | |
29 | LK17 | Evelyn Reimann | 27700775 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |
30 | LK18 | Viola Jugel | 26751306 | 2:1 | 2:0 | 4:1 |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.