1. TC Pirna
Mannschaft Herren 50
Mannschaftsführer: Ludwig Frank (0172-3555399) (EMail)Tabelle Bezirksliga Herren 50 Dresden
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | 1. TC Pirna | 5 | 6:2 | 24:20 | 27:21 | 193:167 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10.11.2019 12:00 | BL-H50 | 1. TC Pirna | Radeberger SV | 4:4 | 5:4 | 43:34 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
07.12.2019 10:00 | BL-H50 | Planeta Radebeul II | 1. TC Pirna | 4:8 | 4:9 | 36:59 | Weinböhla | anzeigen |
11.01.2020 16:00 | BL-H50 | 1. TC Pirna | BSV 68 Sebnitz | 6:6 | 6:7 | 44:51 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
07.03.2020 12:00 | BL-H50 | Neugersdorfer TC | 1. TC Pirna | 6:6 | 6:7 | 46:47 | Löbau | anzeigen |
22.03.2020 13:00 | BL-H50 | 1. TC Pirna | TF Gersdorf | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK10 | Torsten Röhlig | 16302286 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
2 | LK11 | Frank Ludwig | 16001506 | 1:3 | 1:2 | 2:5 | |
3 | LK12 | Dalibor Vojtisek | CZE | 15601857 | - | - | - |
4 | LK13 | Peter Braun | 15952631 | - | - | - | |
5 | LK13 | Michael Rohrbacher | 15902442 | 1:3 | 1:2 | 2:5 | |
6 | LK14 | Jiri Kalenda | CZE | 16201546 | - | - | - |
7 | LK15 | Holger Fromm | 16652155 | 4:0 | 1:2 | 5:2 | |
8 | LK17 | Norbert Fernitz | 15002800 | - | - | - | |
9 | LK18 | Frank Oertel | 15002373 | - | - | - | |
10 | LK18 | Roman Pomplitz | 16701961 | - | - | - | |
11 | LK18 | Dietmar Musch | 15602694 | - | - | - | |
12 | LK19 | Joachim Gruber | 14003086 | - | - | - | |
13 | LK21 | Jörg Assmann | 16352096 | - | - | - | |
14 | LK20 | Uwe Schneider | 16003655 | - | - | - | |
15 | LK23 | Ludwig Bieber | 15202502 | - | - | - | |
16 | LK20 | Mirko Heymann | 16602035 | - | - | - | |
17 | LK20 | Uwe Jänichen | 16993106 | 3:0 | 1:1 | 4:1 | |
18 | LK21 | Peter Wostry | 14403014 | - | - | - | |
19 | LK23 | Bernhard Schipp | 16102319 | - | - | - | |
20 | LK23 | Steffen Seiffert | 16102289 | - | - | - | |
21 | LK23 | Pavel Anders | 16591091 | - | - | - | |
22 | LK22 | Volker Kremtz | 16252143 | - | - | - | |
23 | LK23 | Herbert Marquard | 15402872 | - | - | - | |
24 | LK23 | Dietmar Wagner | 15602733 | - | - | - | |
25 | LK23 | Andreas Kuniss | 15657828 | - | - | - | |
26 | LK23 | Matthias Armbruster | 15402910 | - | - | - | |
27 | LK22 | Rainer Förster | 14952180 | - | - | - | |
28 | LK23 | Torsten Reuscher | 16591090 | - | - | - | |
29 | LK23 | Karsten Migge | 16854753 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.