TC Bad Weißer Hirsch Dresden
Mannschaft WZ-U16 gemischt
Mannschaftsführer: Fritzsche Jim Alec (0173 7368676) (EMail)Tabelle WZ-Bezirksliga U16 beliebig Dresden
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Bad WH Dresden | 5 | 4:4 | 23:25 | 12:13 | 159:146 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2019 10:00 | WZ-BL-U16 | Bad WH Dresden | ESV Dresden | 10:2 | 5:1 | 55:20 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
08.12.2019 11:00 | WZ-BL-U16 | Chemie Radebeul | Bad WH Dresden | 6:6 | 3:3 | 41:40 | Weinböhla | anzeigen |
11.01.2020 09:00 | WZ-BL-U16 | Bad WH Dresden | SV DD Mitte | 6:6 | 3:3 | 39:36 | Radeberg | anzeigen |
14.03.2020 09:00 | WZ-BL-U16 | 1. TC Pirna | Bad WH Dresden | 11:1 | 6:1 | 49:25 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
28.03.2020 09:00 | WZ-BL-U16 | Bad WH Dresden | 1.TC Weinböhla | 0:0 | 0:0 | 0:0 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12 | Georg Northmann | 10450539 | - | - | - | |
2 | LK17 | Lennart Sturzebecher | 10450753 | - | - | - | |
3 | LK18 | Hermann Bauch | 10750593 | - | - | - | |
4 | LK18 | Lennart Matterne | 10650057 | - | - | - | |
5 | LK19 | Sebastian Hellmund | 10550161 | - | - | - | |
6 | LK17 | Lilly Langbein | 20652291 | - | - | - | |
7 | LK21 | Pia Lohmann | 20551937 | - | - | - | |
8 | LK23 | Nils Hoffmann | 10460204 | - | - | - | |
9 | LK23 | Edgar Paulitz | 10450688 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
10 | LK23 | Arthur Bauch | 10563155 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
11 | LK23 | Fabian Ueberbach | 10550215 | 1:3 | 2:2 | 3:5 | |
12 | LK23 | Jim Alec Fritzsche | 10559985 | 2:2 | 2:2 | 4:4 | |
13 | LK23 | Laurin Lehmann | 10556510 | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
14 | LK22 | Ferdinand Erfurth | 10761942 | - | - | - | |
15 | LK23 | Franz Hörig | 10751687 | - | - | - | |
16 | LK21 | Valentin May | 10654046 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
17 | LK22 | Gustav Paulitz | 10750780 | 2:0 | 2:1 | 4:1 | |
18 | LK23 | Maria Nolte | 20500005 | - | - | - | |
19 | LK22 | Mathilda Leßmann | 20802609 | - | - | - | |
20 | LK23 | Henriette Gäbler | 20659919 | - | - | - | |
21 | LK23 | Lena Doberenz | 20552726 | - | - | - | |
22 | LK23 | Rufus Hammermann | 10667875 | - | - | - | |
23 | LK23 | Sally Marong | 20652292 | - | - | - | |
24 | LK23 | Katerina Kolbinger | 20662957 | - | - | - | |
25 | LK23 | Vinzenz Huber | 10767488 | - | - | - | |
26 | LK23 | Julius König | 10569957 | - | - | - | |
27 | LK23 | Livia Huber | 20563084 | - | - | - | |
28 | LK23 | Daniel Haller | 10668634 | - | - | - | |
29 | LK23 | Franz Kormann | 10569956 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.