TC Bad Weißer Hirsch Dresden
Mannschaft Damen
Mannschaftsführer: Gawer Louisa (0172 9767620) (EMail)Tabelle Landesoberliga Damen
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Bad WH Dresden | 6 | 8:4 | 34:26 | 35:26 | 246:224 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02.11.2019 12:00 | LO-D00 | Bad WH Dresden | LTC 1990 | 8:0 | 8:1 | 48:26 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
14.12.2019 12:00 | LO-D00 | Bad WH Dresden | LSC 1901 | 2:10 | 3:9 | 34:55 | AktivSZ Pirna | anzeigen |
04.01.2020 18:00 | LO-D00 | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden | 2:6 | 2:6 | 32:42 | Hepkestraße | anzeigen |
26.01.2020 14:00 | LO-D00 | Bad WH Dresden | BW DD Blasewitz II | 2:10 | 3:9 | 26:49 | Pappritz | anzeigen |
29.02.2020 13:00 | LO-D00 | VTC Reichenbach | Bad WH Dresden | 0:12 | 1:10 | 30:55 | Crimmitschau | anzeigen |
14.03.2020 15:00 | LO-D00 | TC RC Sport | Bad WH Dresden | 4:4 | 4:5 | 32:41 | Paunsdorf | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1 | Vendula Zizkova | CZE | 20262612 | - | - | - |
2 | LK1 | Tereza Vodickova | CZE | 29555713 | - | - | - |
3 | LK1 | Mandy Müller | 29500472 | 3:1 | 1:1 | 4:2 | |
4 | LK2 | Maria Reinmüller | 29650123 | 1:0 | - | 1:0 | |
5 | LK2 | Louisa Werner | 29200380 | 3:0 | 1:0 | 4:0 | |
6 | LK4 | Stephanie Noriega Maggiolo | 28409245 | 2:0 | - | 2:0 | |
7 | LK5 | Laura Kretzschmar | 29800468 | 1:2 | 1:1 | 2:3 | |
8 | LK5 | Sandra Wolff | 29450015 | 4:1 | 1:2 | 5:3 | |
9 | LK8 | Jana Kustkova | CZE | 29657520 | - | - | - |
10 | LK8 | Anke Langbein | 27401315 | - | - | - | |
11 | LK8 | Petra Mettig | 26400173 | - | - | - | |
12 | LK9 | Ulrike Schwerdtner | 25501374 | - | - | - | |
13 | LK9 | Eveline Schmidt | 27200897 | - | - | - | |
14 | LK10 | Cornelia John | 26600134 | - | - | - | |
15 | LK10 | Katrin Paulitz | 27300434 | - | - | - | |
16 | LK10 | Bettina Ball | 26901780 | - | - | - | |
17 | LK10 | Anna Marlen Genee | 29354608 | 1:2 | 0:1 | 1:3 | |
18 | LK11 | Sophia Opitz | 28702710 | - | - | - | |
19 | LK11 | Brigitte Müller-Druschke | 26951075 | 4:2 | 0:2 | 4:4 | |
20 | LK12 | Astrid Speer | 27602518 | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
21 | LK12 | Astrid Matterne | 27400528 | 2:0 | 1:0 | 3:0 | |
22 | LK13 | Julia Fülling | 28802190 | - | - | - | |
23 | LK13 | Claudia Harms | 26710749 | - | - | - | |
24 | LK13 | Jana Mesgarha | 27150610 | - | - | - | |
25 | LK13 | Andrea Hesse | 25700135 | - | - | - | |
26 | LK14 | Sandra Behrens | 27350540 | 0:2 | - | 0:2 | |
27 | LK14 | Anja Eichhorst | 27300667 | 1:2 | 1:1 | 2:3 | |
28 | LK14 | Annelie Großmann | 26301354 | - | - | - | |
29 | LK15 | Susan Kindler | 27191751 | - | - | - | |
30 | LK15 | Kerstin Schmidt-Dunko | 26301383 | 0:2 | 0:1 | 0:3 |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.