TC RC Sport Leipzig
Mannschaft Herren 50 II
Mannschaftsführer: Strauß Steffen (01636152095) (EMail)Tabelle Bezirksliga Herren 50 Leipzig
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | TC RC Sport II | 6 | 4:6 | 24:36 | 25:35 | 225:257 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23.11.2019 17:00 | BL-H50 | Delitzscher TC | TC RC Sport II | 10:2 | 11:2 | 68:34 | Nischwitz | anzeigen |
08.12.2019 13:00 | BL-H50 | TC RC Sport II | TC Rosenthal | 6:6 | 5:6 | 37:48 | Zwenkau | anzeigen |
12.01.2020 10:00 | BL-H50 | TC RC Sport II | Döbelner TC 05 | 2:10 | 3:8 | 41:50 | Döbeln | anzeigen |
26.01.2020 16:00 | BL-H50 | Delitzscher TC II | TC RC Sport II | 4:8 | 4:9 | 39:60 | Nischwitz | anzeigen |
29.02.2020 09:00 | BL-H50 | TC RC Sport II | TC RW Naunhof | 6:6 | 6:6 | 53:52 | Zwenkau | anzeigen |
12.04.2020 00:00 | BL-H50 | TC BW Leipzig | TC RC Sport II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Zwenkau | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK7 | Volker Falck | 16901286 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
6 | LK8 | Jörg Blumenberg | 16502012 | 3:0 | 2:1 | 5:1 | |
7 | LK9 | Milos Lindner | CZE | 16301491 | - | - | - |
8 | LK9 | Christof Beimes | 16801527 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
9 | LK10 | Oleg Barsukov | BLR /D | 16901255 | - | - | - |
10 | LK12 | Juri Kholodov | 15450039 | 3:0 | 1:2 | 4:2 | |
11 | LK13 | Peter Breddin | 16150067 | - | - | - | |
12 | LK13 | Gerd Appenfelder | 16402242 | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
13 | LK14 | Shahin Shirzady | IRI | 17001677 | - | - | - |
14 | LK14 | Björn Fritzler | 16604183 | - | - | - | |
15 | LK14 | Frank Locke | 15802370 | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
16 | LK15 | Roy Syrbe | 16502084 | 1:2 | 0:3 | 1:5 | |
17 | LK16 | Steffen Strauß | 16102296 | 1:2 | 1:2 | 2:4 | |
18 | LK16 | Carsten Walter | 16102306 | 1:1 | 0:2 | 1:3 | |
19 | LK16 | Muhanad Abu Baker | 16701912 | - | - | - | |
20 | LK17 | Uwe Schröder | 16000361 | - | - | - | |
21 | LK19 | Frank Wittig | 16500045 | - | - | - | |
22 | LK19 | Michael Wünsch | 16802079 | - | - | - | |
23 | LK19 | Joachim Trost | 15103261 | - | - | - | |
24 | LK23 | Volker Wendler | 16591144 | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
25 | LK23 | Peter Kofler | 15552857 | - | - | - | |
26 | LK23 | Jörg Kirrbach | 16402278 | - | - | - | |
27 | LK23 | Mario Gramann | 16302240 | - | - | - | |
28 | LK23 | Andre Schmerler | 16802050 | - | - | - | |
29 | LK23 | Bernd Michael Schulze | 15003443 | - | - | - | |
30 | LK23 | Andreas Lieber | 15702534 | - | - | - | |
31 | LK23 | Heinrich Jacob | 15052554 | - | - | - | |
32 | LK23 | Leonhard Fritsch | 15503602 | - | - | - | |
33 | LK23 | Michael Soltau | 15302888 | - | - | - | |
34 | LK23 | Dietmar Weise | 15203091 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.