Eibenstocker TC
Mannschaft WZ-Aktive Mixed II
Mannschaftsführer: Benkert Annett (01722311045) (EMail)Tabelle WZ Bezirksliga Aktive Mixed Chemnitz
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
6 | Eibenstocker TC II | 6 | 2:8 | 25:35 | 13:18 | 222:200 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2019 10:00 | WZ-BL-MIX | Eibenstocker TC II | TC Plauen | 12:0 | 6:0 | 90:0 | Thalheim | anzeigen |
17.11.2019 10:00 | WZ-BL-MIX | Eibenstocker TC | Eibenstocker TC II | 8:4 | 4:2 | 43:43 | Thalheim | anzeigen |
30.11.2019 13:00 | WZ-BL-MIX | Eibenstocker TC II | Stadtpark Chem. | 6:6 | 3:3 | 39:44 | Thalheim | anzeigen |
26.01.2020 10:00 | WZ-BL-MIX | Eibenstocker TC II | TC LOK Aue | 0:12 | 0:6 | 24:58 | Thalheim | anzeigen |
14.03.2020 13:00 | WZ-BL-MIX | Olbernhauer TC | Eibenstocker TC II | 9:3 | 5:2 | 55:26 | Thalheim | anzeigen |
22.03.2020 13:00 | WZ-BL-MIX | Altmittweida | Eibenstocker TC II | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Lichtenstein | anzeigen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
5 | LK19 | Knut Schulze | 17601465 | - | - | - | |
6 | LK19 | Andre Neubert | 18451188 | - | - | - | |
7 | LK20 | Rico Teubner | 18002207 | - | - | - | |
8 | LK23 | Thoralf Müller | 16901839 | - | - | - | |
9 | LK22 | Kai Förster | 16901814 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
10 | LK22 | Thomas Georgi | 17701480 | 0:2 | 0:2 | 0:4 | |
11 | LK23 | Christian Bochmann | 18202970 | - | - | - | |
12 | LK23 | Burkhardt Zinner | 15003939 | 0:2 | 1:1 | 1:3 | |
13 | LK23 | Hannes Freitag | 10163294 | 1:1 | 1:0 | 2:1 | |
14 | LK23 | Kevin Förster | 10055390 | - | - | - | |
15 | LK23 | Daniel Groß | 10063680 | - | - | - | |
16 | LK23 | Wolf-Torsten Junker | 15502732 | - | - | - | |
17 | LK23 | Jeremias Müller | 19862974 | - | - | - | |
18 | LK23 | Walter Scholz | 14003127 | - | - | - | |
19 | LK23 | Anton Schulze | 10264043 | - | - | - | |
20 | LK23 | Eric Seidel | 19962872 | - | - | - | |
21 | LK23 | Peter Vogel | 18252059 | 2:1 | 1:2 | 3:3 | |
22 | LK23 | Christopher Pokowietz | 19661110 | - | - | - | |
23 | LK23 | Leon Weidlich | 10060709 | - | - | - | |
24 | LK23 | Lars Zinner | 18402905 | - | - | - | |
25 | LK23 | Daniel Stefan Hey | 18511064 | - | - | - | |
26 | LK14 | Christin Junker | 28602732 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
27 | LK17 | Kati Weber | 27302138 | - | - | - | |
28 | LK18 | Ilka Schulze | 27500838 | 1:2 | 3:1 | 4:3 | |
29 | LK20 | Dagmar Förster | 27100837 | 2:2 | 1:3 | 3:5 | |
30 | LK23 | Jana Weigel | 27250680 | - | - | - | |
31 | LK20 | Annett Benkert | 27601010 | 2:2 | 3:1 | 5:3 | |
32 | LK23 | Petra Schramm | 26201357 | - | - | - | |
33 | LK23 | Lisa-Marie Bauer | 29657405 | - | - | - | |
34 | LK23 | Elke Meier | 27101108 | 1:3 | 1:3 | 2:6 |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.