TC Bad Weißer Hirsch Dresden
Mannschaft U18 männlich
Mannschaftsführer: Matterne Lennart (017640000986) (EMail)Tabelle Bezirksliga U18 männlich Dresden
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bad WH Dresden | 5 | 10:0 | 48:12 | 49:15 | 306:151 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2019 10:00 | BL-H18 | Bad WH Dresden | BW DD Blasewitz | 12:0 | 12:0 | 72:11 | Pappritz | anzeigen |
17.11.2019 12:00 | BL-H18 | TC DD-Seidnitz | Bad WH Dresden | 2:10 | 2:10 | 22:65 | Radeberg | anzeigen |
08.12.2019 14:00 | BL-H18 | DD-Zschachwitz | Bad WH Dresden | 4:8 | 6:8 | 51:48 | Pappritz | anzeigen |
05.01.2020 10:00 | BL-H18 | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden | 2:10 | 3:10 | 28:62 | Pappritz | anzeigen |
26.01.2020 10:00 | BL-H18 | Bad WH Dresden | TC DD-Seidnitz | 8:4 | 9:4 | 59:39 | Pappritz | anzeigen |
29.03.2020 13:00 | BL-H18 | Bad WH Dresden | DD-Zschachwitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | offen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK12 | Georg Northmann | 10450539 | - | - | - | |
2 | LK17 | Lennart Sturzebecher | 10450753 | 2:1 | 2:0 | 4:1 | |
3 | LK18 | Hermann Bauch | 10750593 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
4 | LK18 | Lennart Matterne | 10650057 | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
5 | LK19 | Sebastian Hellmund | 10550161 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
6 | LK19 | Jonathan Pietzonka | 10361636 | 3:0 | 3:0 | 6:0 | |
7 | LK19 | Ole Pfeiff | 10900039 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
8 | LK23 | Vincent Hartfiel | 10200172 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
9 | LK20 | Simeon Ueberbach | 10200389 | 2:0 | 2:0 | 4:0 | |
10 | LK21 | Joris Kindler | 10351696 | - | - | - | |
11 | LK23 | Nils Hoffmann | 10460204 | - | - | - | |
12 | LK23 | Edgar Paulitz | 10450688 | - | - | - | |
13 | LK23 | Arthur Bauch | 10563155 | 0:1 | 1:0 | 1:1 | |
14 | LK23 | Fabian Ueberbach | 10550215 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
15 | LK23 | Jim Alec Fritzsche | 10559985 | 0:1 | 0:1 | 0:2 | |
16 | LK23 | Laurin Lehmann | 10556510 | - | - | - | |
17 | LK22 | Ferdinand Erfurth | 10761942 | - | - | - | |
18 | LK23 | Franz Hörig | 10751687 | - | - | - | |
19 | LK22 | Gustav Paulitz | 10750780 | - | - | - | |
20 | LK23 | Rufus Hammermann | 10667875 | - | - | - | |
21 | LK23 | Johannes Roers | 10569958 | - | - | - | |
22 | LK23 | Jakob Pfeiffer | 10369848 | - | - | - | |
23 | LK23 | Julius König | 10569957 | - | - | - | |
24 | LK23 | Daniel Haller | 10668634 | - | - | - | |
25 | LK23 | Franz Kormann | 10569956 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.