TC BW Dresden-Blasewitz
Mannschaft U18 männlich
Mannschaftsführer: Johannes Bruno (0172/3505000) (EMail)Tabelle Bezirksliga U18 männlich Dresden
Rang | Mannschaft | Begegnungen | Punkte | Matchpunkte | Sätze | Spiele | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | BW DD Blasewitz | 5 | 4:6 | 20:40 | 22:39 | 179:267 |
Spielplan
Datum | Liga | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Matchpunkte | Sätze | Spiele | Halle | Spielbericht |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
03.11.2019 10:00 | BL-H18 | Bad WH Dresden | BW DD Blasewitz | 12:0 | 12:0 | 72:11 | Pappritz | anzeigen |
17.11.2019 08:00 | BL-H18 | BW DD Blasewitz | DD-Zschachwitz | 8:4 | 7:5 | 49:41 | Radeberg | anzeigen |
08.12.2019 14:00 | BL-H18 | BW DD Blasewitz | TC DD-Seidnitz | 6:6 | 7:5 | 45:43 | Pappritz | anzeigen |
05.01.2020 10:00 | BL-H18 | BW DD Blasewitz | Bad WH Dresden | 2:10 | 3:10 | 28:62 | Pappritz | anzeigen |
26.01.2020 10:00 | BL-H18 | DD-Zschachwitz | BW DD Blasewitz | 8:4 | 7:5 | 49:46 | Pappritz | anzeigen |
29.03.2020 13:00 | BL-H18 | TC DD-Seidnitz | BW DD Blasewitz | 0:0 | 0:0 | 0:0 | Pappritz | offen |
Spieler
Rang | LK | Name | Nationalität | ID-Nummer | Einzel | Doppel | gesamt |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK1 | Franz Assmann | 10268305 | - | - | - | |
2 | LK7 | Michael Malkin | 10550953 | - | - | - | |
3 | LK7 | Bruno Johannes | 10450125 | - | - | - | |
4 | LK11 | Friedrich Frien | 10550311 | - | - | - | |
5 | LK13 | Filip Bazant | CZE | 10265745 | - | - | - |
6 | LK15 | Artem Lyapshin | 10652181 | - | - | - | |
7 | LK18 | Nico Pietzsch | 10750819 | 2:0 | 1:1 | 3:1 | |
8 | LK23 | Tadeas Uhrik | CZE | 10267825 | - | - | - |
9 | LK22 | David Müller | 10350279 | 1:0 | 1:0 | 2:0 | |
10 | LK21 | Bruno Leuschel | 10467826 | 0:3 | 0:3 | 0:6 | |
11 | LK21 | Bela Döhler | 10351014 | 1:1 | 2:0 | 3:1 | |
12 | LK23 | Henry Berger | 10353464 | 1:2 | 1:3 | 2:5 | |
13 | LK23 | Johan Elfeld | 10460587 | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
14 | LK23 | Alexander Wald | 10351013 | - | - | - | |
15 | LK23 | Christo Lederer | 10452229 | - | - | - | |
16 | LK23 | David Aringer | 10351018 | - | - | - | |
17 | LK23 | Gabriel Bock | 10362097 | 1:3 | 1:4 | 2:7 | |
18 | LK23 | Vincenzo Abdallah | 10469232 | - | - | - | |
19 | LK23 | Aaron Zollfeldt | 10470728 | - | - | - | |
20 | LK21 | Kurt Mann | 10754045 | - | - | - | |
21 | LK23 | Johann Porstmann | 10654871 | - | - | - | |
22 | LK22 | Luis Taubert | 10566553 | - | - | - | |
23 | LK23 | Oskar Becker | 10557766 | 0:2 | 0:1 | 0:3 | |
24 | LK23 | Benno Leuschel | 10763145 | - | - | - | |
25 | LK23 | Hendrik Altmeyer | 10567184 | - | - | - | |
26 | LK23 | Jakob Reichel | 10567185 | 1:0 | 0:1 | 1:1 | |
27 | LK23 | Jakob Hiekel | 10750445 | - | - | - | |
28 | LK23 | Hugo Poppitz | 10752417 | - | - | - | |
29 | LK23 | Anton Tschinkl | 10754987 | - | - | - | |
30 | LK23 | Feodor Franzmann | 10829259 | - | - | - |
Die Auflistung ist nur ein Auszug aus der namentlichen Meldung des Vereins. Die gesamte Aufstellung aller Mannschaften des Vereins finden Sie hier.