1. TC Pirna (228)
Verband: STV
Region: Bezirk Dresden
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Verband: STV
Region: Bezirk Dresden
Sommer 2024 (TNO)
Herren 40
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK3 | 18201452 | Martinek, Jiří (1982) | CZE | ||
2 | LK3 | 17855930 | Martschenko, Dmitrij (1978) | UKR | ||
3 | LK5 | 18201725 | Petzold, Dirk (1982) | |||
4 | LK7 | 17709814 | Fraenkl, Jiri (1977) | CZE | ||
5 | LK9 | 17651227 | Zlamal, Petr (1976) | CZE | ||
6 | LK9 | 17301474 | Hartmann, Tilo (1973) | |||
7 | LK9 | 17701514 | Protze, Sebastian (1977) | |||
8 | LK12 | 17701505 | Menhart, Ralf (1977) | MF | ||
9 | LK12 | 16302286 | Röhlig, Torsten (1963) | |||
10 | LK13 | 17001581 | Beichler, Carsten (1970) | |||
11 | LK14 | 17051522 | Martin, Holger (1970) | |||
12 | LK17 | 16652155 | Fromm, Holger (1966) | |||
13 | LK23 | 18455292 | Börner, Mirko (1984) | |||
14 | LK24 | 17956301 | Förster, Eik (1979) | |||
15 | LK25 | 17901575 | Adam, Sebastian (1979) |
Sommer 2024 (STV)
Herren
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)Herren 50
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)Herren 60
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)Herren 70
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK18 | 15002800 | Fernitz, Norbert (1950) | |||
2 | LK20 | 14003086 | Gruber, Joachim (1940) | |||
3 | LK21 | 15150535 | Gäbler, Bernd (1951) | |||
4 | LK22 | 15202502 | Bieber, Ludwig (1952) | |||
5 | LK23 | 14403014 | Wostry, Peter (1944) | |||
6 | LK22 | 14952180 | Förster, Rainer (1949) | |||
7 | LK24 | 15110208 | Ludwig, Wolfram (1951) | |||
8 | LK24 | 14952859 | Bergmann, Wilfried Jürk (1949) | |||
9 | LK25 | 14790772 | Krauß, Jochen (1947) | |||
10 | LK25 | 14302980 | Ponesicky, Jan (1943) | |||
11 | LK25 | 14403008 | Tränkner, Wolfgang (1944) | MF | ||
12 | LK25 | 14203243 | Reichel, Rolf (1942) | |||
13 | LK24 | 14252127 | Klein, Hans (1942) |
Damen 30
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK15 | 27350540 | Behrens, Sandra (1973) | |||
2 | LK16 | 26701246 | Richter, Christiane (1967) | |||
3 | LK16 | 27900903 | Weidauer, Sabine (1979) | |||
4 | LK18 | 28051005 | Verdang, Sabrina (1980) | MF | ||
5 | LK19 | 25901550 | Wagner, Petra (1959) | |||
6 | LK20 | 26001329 | Bieber, Petra (1960) | |||
7 | LK23 | 26251234 | Schwalb, Ines (1962) | |||
8 | LK23 | 27401014 | Winklerova, Jana (1974) | CZE | ||
9 | LK20 | 27082856 | Migge, Ina (1970) | |||
10 | LK22 | 27651803 | Geiert, Constanze (1976) | |||
11 | LK24 | 26552127 | Scholz, Romy (1965) | |||
12 | LK24 | 27451317 | Hasenöhrl, Kristin (1974) | |||
13 | LK25 | 29255004 | Seifert, Christin (1992) | |||
14 | LK24 | 28953769 | Röhling, Cindy (1989) | |||
15 | LK25 | 29255003 | Schiller, Susanne (1992) | |||
16 | LK23 | 28051863 | Enderlein, Romy (1980) |
Damen 50
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK19 | 25901550 | Wagner, Petra (1959) | MF | ||
2 | LK20 | 26001329 | Bieber, Petra (1960) | |||
3 | LK23 | 26251234 | Schwalb, Ines (1962) | |||
4 | LK23 | 27401014 | Winklerova, Jana (1974) | CZE | ||
5 | LK23 | 24701427 | Härtling, Ulrike (1947) | |||
6 | LK25 | 24701433 | Protze, Gisela (1947) | |||
7 | LK20 | 27082856 | Migge, Ina (1970) | |||
8 | LK24 | 26552127 | Scholz, Romy (1965) | |||
9 | LK25 | 26653261 | Kremtz, Kathrin (1966) | |||
10 | LK25 | 25801514 | Bauman, Evelyn (1958) | |||
11 | LK25 | 26501733 | Bruder, Annekatrin (1965) | |||
12 | LK25 | 25901520 | Dollinger, Dagmar (1959) | |||
13 | LK25 | 26552201 | Wierschin, Ines (1965) | |||
14 | LK25 | 25253216 | Rätz, Sibille (1952) | |||
15 | LK25 | 26552971 | Krause-Uhlig, Astrid (1965) | |||
16 | LK25 | 25701941 | Schwarze, Petra (1957) |
U18 w/m gemischt
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK14 | 10660521 | Hartmann, Yannis (2006) | |||
2 | LK18 | 10763165 | Hellmich, Franz (2007) | |||
3 | LK23 | 10900156 | Ruffani, Lorenzo (2009) | |||
4 | LK22 | 10840266 | Schaffrath, Moritz (2008) | MF | ||
5 | LK25 | 10842929 | Paul, Karl-Eduard (2008) | |||
6 | LK25 | 10821716 | Jacob, Edgar (2008) | |||
7 | LK25 | 10671077 | Bauer, Noah-Nick (2006) | |||
8 | LK25 | 20665073 | Rücker, Vivian (2006) | |||
9 | LK23 | 20809734 | Wostry, Lucie (2008) | |||
10 | LK23 | 11205292 | Dose, Mika (2012) | |||
11 | LK23 | 21050119 | Enderlein, Lisa (2010) | |||
12 | LK23 | 10839915 | Franz, Jamie (2008) | |||
13 | LK25 | 10834561 | Heyne, Nils (2008) | |||
14 | LK25 | 20813791 | Böttger, Paulina (2008) | |||
15 | LK25 | 10765716 | Wingender, Tom (2007) | |||
16 | LK24 | 10909519 | Löschner, Lukas (2009) | |||
17 | LK25 | 11150158 | Verdang, Thaddäus (2011) | |||
18 | LK25 | 10834565 | Schröter, Frederik (2008) | |||
19 | LK24 | 10843188 | Rämisch, Paul (2008) | |||
20 | LK25 | 11207968 | Winkler, Fredo (2012) | |||
21 | LK25 | 11202338 | Schulze, Tom (2012) | |||
22 | LK25 | 10920173 | Ahlendorf, Theodor (2009) | |||
23 | LK25 | 10920464 | Meinhold, Ruben (2009) | |||
24 | LK25 | 20814993 | Schröder, Svenja (2008) |
U15 m/w gemischt
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | 10900156 | Ruffani, Lorenzo (2009) | |||
2 | LK23 | 11205292 | Dose, Mika (2012) | |||
3 | LK23 | 21050119 | Enderlein, Lisa (2010) | |||
4 | LK24 | 10909519 | Löschner, Lukas (2009) | |||
5 | LK25 | 11150158 | Verdang, Thaddäus (2011) | |||
6 | LK25 | 11207968 | Winkler, Fredo (2012) | |||
7 | LK24 | 11204986 | Federow, Adrian Hagen (2012) | |||
8 | LK25 | 11202338 | Schulze, Tom (2012) | |||
9 | LK25 | 10909829 | Fernitz, Fabian (2009) | |||
10 | LK25 | 10920173 | Ahlendorf, Theodor (2009) | |||
11 | LK25 | 10920464 | Meinhold, Ruben (2009) | |||
12 | 11501083 | van Kolck, Jürgen (2015) | ||||
13 | LK24 | 21305697 | Lenk, Luise (2013) | |||
14 | LK24 | 21063838 | Nierade, Felicitas (2010) | |||
15 | LK24 | 10922000 | Nierade, Konrad (2009) | |||
16 | LK25 | 11166725 | Sporbeck, Emil (2011) | |||
17 | LK25 | 11166721 | Beger, Louis-Noel (2011) | |||
18 | LK25 | 11211935 | Moosdorf, Erik (2012) | |||
19 | LK25 | 11214391 | Lichtenfeld, Justus (2012) | |||
20 | LK24 | 21111345 | Hösel, Elea (2011) |
U12 w/m gemischt
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK23 | 11205292 | Dose, Mika (2012) | |||
2 | LK25 | 11207968 | Winkler, Fredo (2012) | |||
3 | LK24 | 11204986 | Federow, Adrian Hagen (2012) | |||
4 | LK25 | 11202338 | Schulze, Tom (2012) | |||
5 | 11501083 | van Kolck, Jürgen (2015) | MF | |||
6 | LK24 | 21305697 | Lenk, Luise (2013) | |||
7 | LK25 | 11211935 | Moosdorf, Erik (2012) | |||
8 | LK25 | 11214391 | Lichtenfeld, Justus (2012) | |||
9 | LK24 | 11308301 | Röhling, Ben (2013) | |||
10 | LK24 | 11308302 | Seifert, Florian (2013) | |||
11 | LK24 | 11311907 | von Ardenne, Jakob (2013) |
U10 w/m gemischt - KF
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11501083 | van Kolck, Jürgen (2015) | ||||
2 | 11506601 | Haupt, Toni (2015) | ||||
3 | 21504376 | Beger, Emilia-Milane (2015) | ||||
4 | 21602322 | Kucera, Sidney (2016) | ||||
5 | 11506602 | Enderlein, Franz Wilhelm (2015) | ||||
6 | 11410602 | Friedrich, Arthur (2014) | ||||
7 | 21406714 | Bogdanyi, Hanna (2014) | ||||
8 | 21504103 | Lichtenfeld, Finnja Luise (2015) | ||||
9 | 21504104 | Sommer, Amia (2015) | ||||
10 | 11600686 | Heilig, Leonardo (2016) | ||||
11 | 11703629 | Gläser, Oskar (2017) |