TC RC Sport Leipzig (315)
Verband: STV
Region: Bezirk Leipzig
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)
Verband: STV
Region: Bezirk Leipzig
Sommer 2024 (TNO)
Herren
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)Herren 30
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)Herren 40
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK3 | 18301804 | Jurecek, Martin (1983) | CZE | ||
2 | LK3 | 17702919 | Backhaus, Martin (1977) | |||
3 | LK3 | 18006257 | Weiß, Thomas (1980) | MF | ||
4 | LK5 | 18101107 | Bornschein, Ulrich (1981) | |||
5 | LK5 | 17102198 | Dietze, Marco (1971) | |||
6 | LK5 | 16809803 | Meißner, Alexander (1968) | |||
7 | LK6 | 17707130 | Schmidt, Volker (1977) | |||
8 | LK6 | 17603088 | Kolar, Marek (1976) | CZE | ||
9 | LK6 | 18009996 | Nolopp, Matthias (1980) | |||
10 | LK6 | 16902266 | Herold, Albrecht (1969) | |||
11 | LK7 | 17101268 | Hage, Steffen (1971) | |||
12 | LK9 | 16502201 | Ziegler, Veikko (1965) | |||
13 | LK10 | 17850081 | Fumex, Nicolas (1978) | FRA | ||
14 | LK13 | 18102370 | Tzschoppe, André (1981) | |||
15 | LK10 | 16801527 | Beimes, Christof (1968) | |||
16 | LK11 | 16502012 | Blumenberg, Jörg (1965) | |||
17 | LK13 | 17901135 | Baron, Gregor (1979) | |||
18 | LK13 | 17102178 | Cholakov, Lachezar (1971) | BUL A/D | ||
19 | LK14 | 17401858 | Chernilevski, Andrei (1974) | |||
20 | LK16 | 17850082 | Kracht, Ronny (1978) | |||
21 | LK15 | 17702267 | Friedel, Swen (1977) | |||
22 | LK17 | 17552166 | Röhling, Alexander (1975) | |||
23 | LK17 | 18202436 | Heine, Till (1982) |
Herren 50
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK5 | 16809803 | Meißner, Alexander (1968) | MF | ||
2 | LK6 | 16551714 | Cormann, Marco (1965) | |||
3 | LK7 | 17101268 | Hage, Steffen (1971) | |||
4 | LK6 | 17450164 | Schmidt, Alexander (1974) | |||
5 | LK7 | 17400856 | Luderer, Jan (1974) | |||
6 | LK9 | 16901255 | Barsukov, Oleg (1969) | BLR A/D | ||
7 | LK10 | 16801527 | Beimes, Christof (1968) | |||
8 | LK11 | 16502012 | Blumenberg, Jörg (1965) | |||
9 | LK13 | 17102178 | Cholakov, Lachezar (1971) | BUL A/D | ||
10 | LK9 | 15450039 | Kholodov, Juri (1954) | |||
11 | LK14 | 16502084 | Syrbe, Roy (1965) | |||
12 | LK15 | 16402242 | Appenfelder, Gerd (1964) | |||
13 | LK15 | 15802370 | Locke, Frank (1958) | |||
14 | LK19 | 16000361 | Schröder, Uwe (1960) |
Damen 50
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK8 | 26700084 | Wohlfahrt-Sprung, Bärbel (1967) | |||
2 | LK9 | 26900098 | Neubert, Annett (1969) | |||
3 | LK8 | 26903138 | Laufs, Kerstin (1969) | |||
4 | LK9 | 26702804 | Teichert, Kerstin (1967) | |||
5 | LK7 | 26652894 | Langwald, Angela (1966) | MF | ||
6 | LK9 | 27000882 | Wagner, Natalie (1970) | |||
7 | LK9 | 27100866 | Syrbe, Dietlind (1971) | |||
8 | LK12 | 26400111 | Vollbrecht, Petra (1964) | |||
9 | LK13 | 26910230 | Bierstedt, Cornelia (1969) | |||
10 | LK14 | 27450069 | Hartmann, Birgit (1974) | |||
11 | LK14 | 26501323 | Riedel, Britta (1965) | |||
12 | LK15 | 26301357 | Jacob, Manuela (1963) | |||
13 | LK16 | 26301380 | Schäwel, Kerstin (1963) | |||
14 | LK17 | 25301702 | Fiedler, Heike (1953) | |||
15 | LK18 | 26901776 | Schluckner, Brit (1969) | |||
16 | LK18 | 27200715 | Arens, Cornelia (1972) | |||
17 | LK19 | 26950055 | Keil, Petra (1969) | |||
18 | LK19 | 26351927 | Kuhnhardt, Sylke (1963) | |||
19 | LK20 | 26552241 | Schönfeld, Frauke (1965) | |||
20 | LK21 | 27300673 | Schniggenfittig, Kerstin (1973) | |||
21 | LK22 | 26501309 | Hirsch, Kerstin (1965) | |||
22 | LK23 | 26301394 | Strauß, Annett (1963) | |||
23 | LK23 | 26901413 | Mittag, Nannett (1969) |
Sommer 2024 (STV)
Herren
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)Damen
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)Herren 40
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)Herren 50
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)Herren 60
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK9 | 15450039 | Kholodov, Juri (1954) | |||
2 | LK9 | 15150036 | Spiewak, Czeslaw (1951) | |||
3 | LK13 | 15552857 | Kofler, Peter (1955) | |||
4 | LK15 | 15802370 | Locke, Frank (1958) | |||
5 | LK15 | 16150067 | Breddin, Peter (1961) | MF | ||
6 | LK17 | 14702103 | Miklitz, Uwe (1947) | |||
7 | LK17 | 16102306 | Walter, Carsten (1961) | |||
8 | LK18 | 16102296 | Strauß, Steffen (1961) | MF | ||
9 | LK19 | 16000361 | Schröder, Uwe (1960) | |||
10 | LK20 | 15103261 | Trost, Joachim (1951) | |||
11 | LK20 | 15702525 | Hobusch, Peter (1957) | |||
12 | LK25 | 16402278 | Kirrbach, Jörg (1964) | |||
13 | LK24 | 15902414 | Kopsch, Rolf (1959) | |||
14 | LK25 | 15503602 | Fritsch, Leonhard (1955) | |||
15 | LK25 | 16302240 | Gramann, Mario (1963) | |||
16 | LK25 | 15702534 | Lieber, Andreas (1957) | |||
17 | LK24 | 14202612 | Pescheck, Volker (1942) | |||
18 | LK25 | 15302888 | Soltau, Michael (1953) | |||
19 | LK25 | 15203091 | Weise, Dietmar (1952) | |||
20 | LK25 | 14102044 | Bochröder, Claus (1941) | |||
21 | LK25 | 13702082 | Goldschmidt, Peter (1937) | |||
22 | LK25 | 14302970 | Müller, Rolf-Rainer (1943) |
Damen 30
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK9 | 27850020 | Pallokat, Katja (1978) | |||
2 | LK6 | 27450578 | Bönisch, Katja (1974) | MF | ||
3 | LK7 | 26652894 | Langwald, Angela (1966) | |||
4 | LK11 | 27600748 | Naumann, Susanne-Tinette (1976) | |||
5 | LK13 | 27451835 | Mossina, Swetlana (1974) | |||
6 | LK14 | 28301858 | Arnold, Nicole (1983) | |||
7 | LK12 | 26400111 | Vollbrecht, Petra (1964) | |||
8 | LK14 | 26501323 | Riedel, Britta (1965) | |||
9 | LK15 | 29102114 | Beck, Larissa (1991) | |||
10 | LK17 | 29303340 | Küspert, Karin (1993) | |||
11 | LK19 | 29402642 | Fabrig, Alexandra (1994) | |||
12 | LK19 | 27500701 | Hillenbach, Maike (1975) | |||
13 | LK20 | 29352547 | Reyer, Anika (1993) | |||
14 | LK23 | 28651210 | Meinhardt, Yuliia (1986) | |||
15 | LK23 | 28001101 | Schmidt, Julia (1980) | |||
16 | LK24 | 28653174 | Schmelz, Julia (1986) | |||
17 | LK24 | 28253415 | Rentsch, Juliane (1982) | |||
18 | LK24 | 28353341 | Keller, Nicole (1983) |
Damen 40
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK9 | 26900098 | Neubert, Annett (1969) | |||
2 | LK8 | 26903138 | Laufs, Kerstin (1969) | |||
3 | LK9 | 27100866 | Syrbe, Dietlind (1971) | |||
4 | LK12 | 27450546 | Hartnack, Ina (1974) | |||
5 | LK11 | 27600748 | Naumann, Susanne-Tinette (1976) | |||
6 | LK13 | 27451835 | Mossina, Swetlana (1974) | |||
7 | LK13 | 26910230 | Bierstedt, Cornelia (1969) | |||
8 | LK14 | 28301858 | Arnold, Nicole (1983) | |||
9 | LK14 | 27450069 | Hartmann, Birgit (1974) | |||
10 | LK15 | 26301357 | Jacob, Manuela (1963) | |||
11 | LK17 | 25301702 | Fiedler, Heike (1953) | |||
12 | LK18 | 26901776 | Schluckner, Brit (1969) | |||
13 | LK19 | 27500701 | Hillenbach, Maike (1975) | |||
14 | LK18 | 27200715 | Arens, Cornelia (1972) | MF | ||
15 | LK20 | 26452341 | Beck, Patricia (1964) | |||
16 | LK21 | 27300673 | Schniggenfittig, Kerstin (1973) | |||
17 | LK23 | 28001101 | Schmidt, Julia (1980) | |||
18 | LK22 | 26501309 | Hirsch, Kerstin (1965) |
Damen 50
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | LK9 | 27100866 | Syrbe, Dietlind (1971) | |||
8 | LK12 | 26400111 | Vollbrecht, Petra (1964) | |||
9 | LK13 | 26910230 | Bierstedt, Cornelia (1969) | |||
10 | LK14 | 27450069 | Hartmann, Birgit (1974) | |||
11 | LK14 | 26501323 | Riedel, Britta (1965) | |||
12 | LK15 | 26301357 | Jacob, Manuela (1963) | |||
13 | LK16 | 26301380 | Schäwel, Kerstin (1963) | |||
14 | LK17 | 25301702 | Fiedler, Heike (1953) | |||
15 | LK18 | 26901776 | Schluckner, Brit (1969) | |||
16 | LK18 | 27200715 | Arens, Cornelia (1972) | |||
17 | LK19 | 26950055 | Keil, Petra (1969) | |||
18 | LK19 | 26351927 | Kuhnhardt, Sylke (1963) | |||
19 | LK20 | 26552241 | Schönfeld, Frauke (1965) | MF | ||
20 | LK20 | 26452341 | Beck, Patricia (1964) | |||
21 | LK21 | 27300673 | Schniggenfittig, Kerstin (1973) | |||
22 | LK22 | 26501309 | Hirsch, Kerstin (1965) | |||
23 | LK23 | 26301394 | Strauß, Annett (1963) | |||
24 | LK23 | 26901413 | Mittag, Nannett (1969) |
U18 männlich
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)U18 w/m gemischt
Namentliche Mannschaftsmeldung (pdf)U15 m/w gemischt
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK3 | 20950010 | Barsukov, Daria (2009) | |||
2 | LK6 | 21050363 | Walter, Sarah (2010) | |||
3 | LK15 | 11160576 | Wagner, Julius (2011) | MF | ||
4 | LK19 | 11097351 | Göllnitz, Aaron (2010) | |||
5 | LK20 | 10902163 | Stammwitz, Oskar (2009) | |||
6 | LK21 | 11095966 | Cholakov, Philip (2010) | |||
7 | LK21 | 11208956 | Bornschein, Oskar (2012) | |||
8 | LK25 | 10908071 | Marxen, Jona (2009) | |||
9 | LK23 | 20950559 | Dau, Janne (2009) | |||
10 | LK21 | 10910685 | Schniggenfittig, Felix (2009) | |||
11 | LK25 | 20964797 | Reinsdorf, Lina (2009) | |||
12 | LK22 | 11154058 | Schniggenfittig, Florian (2011) | |||
13 | LK24 | 21103739 | Nolopp, Paulina (2011) | |||
14 | 11405042 | Wagner, Justus (2014) | ||||
15 | 11503321 | Bornschein, Henri (2015) | ||||
16 | LK25 | 21050384 | Rose, Emilia (2010) | |||
17 | LK25 | 21101202 | Mateew, Nora (2011) | |||
18 | LK24 | 10921670 | Böhmer, Magnus (2009) | |||
19 | LK25 | 21202513 | Löbe, Johanna Tabea (2012) | |||
20 | LK25 | 11152022 | Marxen, Ben (2011) | |||
21 | LK24 | 11311736 | Backhaus, Laurens (2013) | |||
22 | LK25 | 21110872 | Schmidt, Greta (2011) |
U12 w/m gemischt
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LK21 | 11208956 | Bornschein, Oskar (2012) | |||
2 | 11405042 | Wagner, Justus (2014) | ||||
3 | 11503321 | Bornschein, Henri (2015) | ||||
4 | LK25 | 21202513 | Löbe, Johanna Tabea (2012) | |||
5 | LK25 | 21202510 | Hartmann, Tara Maria Ultraviolet (2012) | |||
6 | LK24 | 11311736 | Backhaus, Laurens (2013) | |||
7 | 11400345 | Nolopp, Philipp (2014) | ||||
8 | 11403127 | Baron, Konstantin (2014) | MF | |||
9 | LK24 | 11311737 | Vogl, Carl (2013) | |||
10 | 11409277 | Blumert, Franz (2014) |
U10 w/m gemischt - MC
Rang | LK | ID-Nummer | Name (Jahrgang) | Nation | Info | MF |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11405042 | Wagner, Justus (2014) | ||||
2 | 11503321 | Bornschein, Henri (2015) | ||||
3 | 11400345 | Nolopp, Philipp (2014) | ||||
4 | 11403127 | Baron, Konstantin (2014) | MF | |||
5 | 11409277 | Blumert, Franz (2014) | ||||
6 | 11411802 | Hartnack, Moritz (2014) |